АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 113
Фото: 11
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай существует! Прекрасный отдых! с 18-25,05,19 гг.

Доброго дня, всем!

Не знаю с чего начать!? Но до сих пор нахожусь под впечатлением. Только самые прекрасные эмоции и чувства вызывает у меня отдых в этом отеле. Обязательно вернусь еще раз и скорее всего уже в сентябре 2019 г.!

Довольна всем от обслуживания персонала до атмосферы в целом! Отдыхала с подругой и жалко , что поехали на 7 дней, не хватило, надо брать больше дней однозначно!

А почему? Во-первых, начнем с питания-это очень важно. Повара у них чудесные, все , что они готовят, все безумно вкусно, но за 7 дней не возможно все попробовать! При этом полное соблюдение чистоты и эстетического вида всех блюд. Выбор меню рассчитан на каждого, голодным никто не останется. И самое главное, нет никаких проблем с ЖКТ.

Есть Аля-карта одно бесплатное посещение в ресторан на выбор кухни, предлагаемые, по-моему три. Мы ходили в рыбный ресторан. Вот здесь, нас конечно ничего не удивило. В ресторане шведского стола, готовят лучше!)

Можно еще долго об этом писать, но переходим ко второму этапу, что тоже очень важно! Это весь обслуживающий персонал от горничных до барменов! В номерах уборку производят каждый день со сменой постельного белья,полотенец и т.д.

На территории есть несколько зон, где есть бары, в которых можно выбрать напитки и коктейли, как алкогольные,так и без алкогольные, так же есть разные закуски (пицца, гамбургеры и т.д.)Все опять же качественное и вкусное))) А сами бармены вообще чудесные люди, очень чуткие к гостям, вежливые, воспитанные, солнечные люди!)

Переходим к третьему этапу, конечно это наши анимашки. Прекрасные, талантливые девочки и мальчики. Занимают всех активным отдыхом, предают драйв отдыху,настроение, веселье. Вообщем, скучать некогда. Каждый вечер шоу или конкурсы с очаровательным ведущим, дискотека с прекрасным Диджеем. Отдых для всех возрастов, согласно регламенту отеля. (это я про 18+ и т.п.)

Посетив этот отель, скучать вы точно не будете. Есть еще множество экскурсий и услуги массажистов,парикмахера. Хочу отметить, в первый день приезда обязательно посетите массажиста. У них есть разные вариации услуг. Особенно для тех, кто хочет быстро и красиво загореть! До массажа, вас попарят, от пилингуют, вымоют...Боже-это просто рай! Лично мне очень понравилась женщина, но не помню, как ее зовут, но у нее на руках татушки- розы! Она просто бомба!!!

Сама территория зеленая, ухоженная, с 5-ю бассейнами. Есть аквагорки, не супер большие, но для детей в самый раз! Даже для меня было чудесно!!!)))

Пляжная зона очень красивая, правда есть нюанс, галька, а не песок, но т.к. функционирует отель с 1 мая 2019 г. не успели доделать, но менеджеры делают опросы и берут интервью, все недочеты будут устранены постепенно. Отель только будет улучшаться! Конечно на 3-й день заходить будет больно ногам, купите сланцы, которые не будут слетать и проблем нет. Но это такая мелочь, по сравнению с тем, что ты получаешь в целом! А ночью пляжная зона превращается в сказочную, романтичную атмосферу, которая уносит тебя от всех суетных проблем и дел!)

Природа чудесная, красивые горы, нежное море, прекрасный климат! Рекомендую этот отель, конечно я не все сказала, потому что это просто не возможно, надо посетить и прочувствовать самим. И еще такой момент, не берите евро, лучше доллары.

Каждый ждет от отдыха свое, а моя реальность пребывания в отеле превзошла мои ожидания!

Я очень рада, что мне довелось отдохнуть в этом прекрасном месте!

С уважением, Наталья! Москва!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание обслуживание территория отеля море экскурсии массаж!
Минусы отеля
Пляж галька
Добавлено 30.05.19 16:09 (3 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 30.05.19

Наталья, расскажите про запись в ресторан, пожалуйста.

21:49 30.05.19

Здравствуйте!
Ничего сложного, при заезде спросите про аля карту,если позже, есть риск не попасть посетить. Бесплатное посещение вам предложат из 3 один ресторан, вы выбераете какой вам по душе и время! И все!

23:03 30.05.19

То есть просто на рисепшн в любой время можно записаться (ну чем раньше, тем лучше, я так поняла) ?
А то во многих отелях такой цирк с записью устраивают)))

23:42 30.05.19

Да,лучше прям в момент заезда, в этот день. Думаю, в этом отеле проблем не будет. Если позже, просто можете не успеть. Да и рыбный нам не понравился. На шведском столе вкуснее и рыба,и мидии, и креветки.

06:30 31.05.19

Наталья, доброе утро! А Вы в рыбном были, это который на пляже "средиземноморский"?

06:40 31.05.19

Да,именно. И мне не понравилось! Я ожидала, что приеду на море,отведаю заморских вкусностей. Но нет,все обычно и даже не вкусно. На шведском столе рыбу и мидии готовят гораздо вкуснее. Да и выбор в этом в средиземноморском ресторане так себе. Из морепродуктов были мидии и креветки, а креветки вообще печальные. И рыба на гриле тоже не впечатлила. Причём заказали самую вкусную, тоже по рекомендации (дорадо). Вообщем рыбный ресторан нас разочаровал (

09:47 31.05.19

Спасибо большое за подробный ответ!

10:09 31.05.19

Всегда рада помочь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)