Регистрация: 30.05.19
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Рай существует! Прекрасный отдых! с 18-25,05,19 гг.

Доброго дня, всем!

Не знаю с чего начать!? Но до сих пор нахожусь под впечатлением. Только самые прекрасные эмоции и чувства вызывает у меня отдых в этом отеле. Обязательно вернусь еще раз и скорее всего уже в сентябре 2019 г.!

Довольна всем от обслуживания персонала до атмосферы в целом! Отдыхала с подругой и жалко , что поехали на 7 дней, не хватило, надо брать больше дней однозначно!

А почему? Во-первых, начнем с питания-это очень важно. Повара у них чудесные, все , что они готовят, все безумно вкусно, но за 7 дней не возможно все попробовать! При этом полное соблюдение чистоты и эстетического вида всех блюд. Выбор меню рассчитан на каждого, голодным никто не останется. И самое главное, нет никаких проблем с ЖКТ.

Есть Аля-карта одно бесплатное посещение в ресторан на выбор кухни, предлагаемые, по-моему три. Мы ходили в рыбный ресторан. Вот здесь, нас конечно ничего не удивило. В ресторане шведского стола, готовят лучше!)

Можно еще долго об этом писать, но переходим ко второму этапу, что тоже очень важно! Это весь обслуживающий персонал от горничных до барменов! В номерах уборку производят каждый день со сменой постельного белья,полотенец и т.д.

На территории есть несколько зон, где есть бары, в которых можно выбрать напитки и коктейли, как алкогольные,так и без алкогольные, так же есть разные закуски (пицца, гамбургеры и т.д.)Все опять же качественное и вкусное))) А сами бармены вообще чудесные люди, очень чуткие к гостям, вежливые, воспитанные, солнечные люди!)

Переходим к третьему этапу, конечно это наши анимашки. Прекрасные, талантливые девочки и мальчики. Занимают всех активным отдыхом, предают драйв отдыху,настроение, веселье. Вообщем, скучать некогда. Каждый вечер шоу или конкурсы с очаровательным ведущим, дискотека с прекрасным Диджеем. Отдых для всех возрастов, согласно регламенту отеля. (это я про 18+ и т.п.)

Посетив этот отель, скучать вы точно не будете. Есть еще множество экскурсий и услуги массажистов,парикмахера. Хочу отметить, в первый день приезда обязательно посетите массажиста. У них есть разные вариации услуг. Особенно для тех, кто хочет быстро и красиво загореть! До массажа, вас попарят, от пилингуют, вымоют...Боже-это просто рай! Лично мне очень понравилась женщина, но не помню, как ее зовут, но у нее на руках татушки- розы! Она просто бомба!!!

Сама территория зеленая, ухоженная, с 5-ю бассейнами. Есть аквагорки, не супер большие, но для детей в самый раз! Даже для меня было чудесно!!!)))

Пляжная зона очень красивая, правда есть нюанс, галька, а не песок, но т.к. функционирует отель с 1 мая 2019 г. не успели доделать, но менеджеры делают опросы и берут интервью, все недочеты будут устранены постепенно. Отель только будет улучшаться! Конечно на 3-й день заходить будет больно ногам, купите сланцы, которые не будут слетать и проблем нет. Но это такая мелочь, по сравнению с тем, что ты получаешь в целом! А ночью пляжная зона превращается в сказочную, романтичную атмосферу, которая уносит тебя от всех суетных проблем и дел!)

Природа чудесная, красивые горы, нежное море, прекрасный климат! Рекомендую этот отель, конечно я не все сказала, потому что это просто не возможно, надо посетить и прочувствовать самим. И еще такой момент, не берите евро, лучше доллары.

Каждый ждет от отдыха свое, а моя реальность пребывания в отеле превзошла мои ожидания!

Я очень рада, что мне довелось отдохнуть в этом прекрасном месте!

С уважением, Наталья! Москва!

Питание обслуживание территория отеля море экскурсии массаж!
Пляж галька
Добавлено 30.05.19 16:09 (3 437 символов в тексте)

21:45 30.05.19

Наталья, расскажите про запись в ресторан, пожалуйста.

21:49 30.05.19

Здравствуйте!
Ничего сложного, при заезде спросите про аля карту,если позже, есть риск не попасть посетить. Бесплатное посещение вам предложат из 3 один ресторан, вы выбераете какой вам по душе и время! И все!

23:03 30.05.19

То есть просто на рисепшн в любой время можно записаться (ну чем раньше, тем лучше, я так поняла) ?
А то во многих отелях такой цирк с записью устраивают)))

23:42 30.05.19

Да,лучше прям в момент заезда, в этот день. Думаю, в этом отеле проблем не будет. Если позже, просто можете не успеть. Да и рыбный нам не понравился. На шведском столе вкуснее и рыба,и мидии, и креветки.

06:30 31.05.19

Наталья, доброе утро! А Вы в рыбном были, это который на пляже "средиземноморский"?

06:40 31.05.19

Да,именно. И мне не понравилось! Я ожидала, что приеду на море,отведаю заморских вкусностей. Но нет,все обычно и даже не вкусно. На шведском столе рыбу и мидии готовят гораздо вкуснее. Да и выбор в этом в средиземноморском ресторане так себе. Из морепродуктов были мидии и креветки, а креветки вообще печальные. И рыба на гриле тоже не впечатлила. Причём заказали самую вкусную, тоже по рекомендации (дорадо). Вообщем рыбный ресторан нас разочаровал (

09:47 31.05.19

Спасибо большое за подробный ответ!

10:09 31.05.19

Всегда рада помочь!