Регистрация: 30.05.19
мае 2019
02.05.19 - 12.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на майских праздниках.

Отдыхали с семьёй в начале мая 2019 года. Первое впечатление отель производит очень приятное. Хороший обслуживающий персонал, отличная инфраструктура отеля. Там действительно есть все для качественного отдыха с любимыми интересами. Локализация и природа вокруг очень порадовали.

Но было несколько НО, которые подпортили впечатления. И вернувшись домой, почему-то остался осадок, который и сподвиг меня все же написать отзыв.

Ещё до поездки нас предупреждали друзья, отдыхавшие там, что в отеле слишком много дорвавшихся до отдыха соотечественников и наших географических соседей, которые ведут себя, мягко говоря, не очень. Тогда подумали, что это скорее предвзятость (мы ж не такие, все люди имеют право на отдых, ну и тд) и все же выбрали rixos.

В итоге, в первый же день произошли несколько эпизодов, которые расставили все точки над i. Перечислю только факты:

1. Когда гуляли с малышом в коляске по лужайке перед нашим номером, в метре от нас приземлилась полная банка колы, выброшенная с балкона 3-го этажа пьяным в хлам товарищем.

2. Первой же ночью мы проснулись от того, что к нам в номер ломится пьяный амбал, угрожая выломать двери и убить. Надо ли говорить в каком испуге были дети?! Вызвали охрану, через минут 5-7 приехали. Чем закончилось и кто это был мы так и не узнали.

3. В первый день решили отдать ребёнка 6 лет в Детский клуб без права самостоятельного выхода (чтобы только мы его могли забрать оттуда). Через 40 минут он уже сам пришёл в номер. В детском клубе так никто не кинулся его искать. И так повторялось несколько раз за первые дни.

4. В середине отдыха у малыша (5 месяцев) поднялась температура до 39, вызвали врача по страховке. Позже нам позвонил врач и сказал, что он у шлагбаума и его не пускают на территорию отеля. Мы позвонили на ресепшен, попросили пропустить, они согласились. Но через 2 минуты перезвонили и сказали, что не могут этого сделать. Что у них есть свой врач (платный) и мы должны воспользоваться его услугами. Мы отказались. Тогда они предложили вынести в полуденный солнцепёк малыша с температурой к шлагбауму для осмотра врачом там. Это вообще нормально???

И уже только после повышения голоса супруга, они все же пропустили врача.

На мой взгляд, это просто дикость и непозволительное самоуправство.

5. Я уже молчу про то, что с 7-8 утра все диваны и шезлонги у первой линии моря и бассейна заняты вещами и там никто не появляется в течении дня.

Резюмируя, отель хороший, питание великолепное, пляж отличный, НО руководство отеля и окружение в отеле явно страдает.

Antonina оценила сервисы

Инфраструктура природа территория питание.
Руководство «тагил» маленькие комнаты в семейных номерах делюкс старый ремонт муравьи состояние единственного подогреваемого крытого бассейна.
Добавлено 30.05.19 16:19 (2 541 символов в тексте)

10:44 04.06.19

можно поподробнее расписать питание, за что 5? что его отличает в ассортименте блюд от других отелей?

11:11 04.06.19

Достаточное разнообразие блюд, как горячих, так и закусок, супов, десертов и тд. Кухни разных направлений. Есть блюда турецкой, азиатской, итальянской кухни в основном ресторане. На обед и ужин готовят мясо и овощи барбекью на улице. Есть диетический стол, который подходит для деток с 6 мес, те свежеприготовленные пюре из овощей и мяса. Помимо этого есть баночные пюре турецкого производства.
Все это я описывала основной ресторан. В система питания можно ещё воспользоваться разными снэк барами, домиком с мороженым, кондитерской, закусками на пляже.

16:42 04.06.19

Антонина, я о другом. Что с морепродуктами, креветки, раки, красная рыба? Сыр с плесенью? как часто баранина? рыба только 1 вид на гриле или в нескольких вариантах? в 2017 году был разочарован сильно, даже в Адоре Гольф или Папилон Аиша рыбные дни, когда рыбы было разной и много

18:13 04.06.19

Ну, раков в принципе не было. Красная рыба была всегда и в достатке. На гриле рыба только одного вида.
Сыра с плесенью я не видела, но и не интересовалась им.
Видимо, у нас с вами разные пристрастия с еде) мои интересы их кухня удовлетворила

14:02 07.06.19

И в 2019 разочаруетесь) Для маленьких детей, действительно, есть всё, а для взрослого -только если всеядный. Я самый вкусный тортик поменяю на любое мясо, но тут пришлось «догоняться» пирожными, дабы не схуднуть от великолепия блюд

18:53 04.06.19

есть немного))))) сангейт образца 16 года для меня приемлемый уровень отдыха без максроялевского фанатизма)))

14:06 07.06.19

в этом году пусть нас разочаровывает риксос сангейт))))))), текирова жалкое подобие "премиума"

Все отзывы Antonina (1)