Регистрация: 30.05.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет кто уже отдохнул в этом отеле, или еще только...

Всем привет кто уже отдохнул в этом отеле, или еще только собирается!

Что хочу сказать, отель хороший! Но не рассчитан на шумные компании молодежи. Здесь вы сможете спокойно отдохнуть, от городской суеты, погреться на солнышке и покупаться в море.

Первый и самый главный плюс отеля, это его расположение и территория. От аэропорта недалеко, ехать с учетом что вас завезут в отель не первыми, минут 40. Территория отеля компактная, ухоженная и все рядом. От главного корпуса до моря 2 минуты ходьбы, ну не сказка ли?!

При условии небольшой территории, все в отеле есть. Главный ресторан, он же расположен в главном корпусе, рядом с ресепшеном. Два бассейна, большой взрослый и для детей маленький. Есть 3 водные горки. Далее лужайка перед пляжем, днем там проводили гимнастику, вечером можно отдохнуть, покурить кальян ( кальян вроде 15 $), мини клуб с игровой площадкой, бар на пляже, там же мы обедали иногда, и сам пляж.

Пляж хороший, ухоженный. Песок. Заход в море мелкая калька. Кто-то покупал аквашузы, но мы итак без проблем купались. Море прогрелось уже до комфортной температуры, поэтому купались с удовольствием. На пляже достаточно лежаков, каждое утро их протирают.

По развлечениям особо сказать нечего. Все как обычно в отелях. Днем проводили игры ( волейбол, дартц, бамбинтон), утренняя гимнастика, акваэробика, вечером шоу и дискотека. Ребята аниматоры конечно молодцы, стараются! Все веселые активные, приветливые!

Номера. У нас был номер стандарт. Это мы сразу выбирали в турагентсве, поэтому сюрпризов не было при заселении. Номер хороший, видно что после ремонта. Все чистенько. Убирались каждый день, полотенчика тоже меняли каждый день. При заселения шампуни, гели все как обычно было. Слышали комментарии недовольных, что кому то номер плохой дали, кому то эконом. Мое мнение по этому поводу, чтобы потом не было сюрпризов, вы решайте эти вопросы сразу в агенстве! Потому что они вам бронируют номер в отеле, а не сотрудники в отеле! А то вы приезжаете с номером по документам –Эконом, а требуете Стандарт, хотя стоит заметить, что даже при таких ситуациях, сотрудники отеля идут к вам на встречу! И старайтесь всегда оставаться людьми! И быть вежливыми!

Что еще про отель могу сказать, нам все понравилось. Отель для семейного, тихого, спокойного отдыха.

Кто хочет пошопиться, советуем сьездить до центра Белека. Там есть магазины Вайкики, и другие. Проезд 1$ с человека, остановка находиться слева как выйдите на центральную улицу. Автобус ВА22. Обратно также вернетесь на нем.

Добавлено 30.05.19 17:02 (2 510 символов в тексте)

10:40 06.06.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС СНОВА ВИДЕТЬ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

10:03 03.07.19

сяду в автобус, как пойму, что пора выходить, если не трудно ответьте пожалуйста.

Все отзывы Олег (1)