Регистрация: 22.11.12
мае 2019
08.05.19 - 19.05.19

Проживание подтверждено документами

Зеленый парк

Уже не первый раз в Паттайе. Green Park выбрали из-за его расположения и не плохих отзывов, еще привлекли красивого вида бассейн и территория. Тур брали у Анекса с вылетом из Москвы и прилетом в Утопао. В отель прибыли раньше времени(14-00). Оставили вещи возле ресепшен и пошли в город, поменяли деньги, съездили на рыбный рынок покушать свежих морепродуктов и вернулись в отель. Номер мы бронировали супериор, хотели,как лучше, т.к. не знали где расположены стандарты, а где супериоры. Все номера супериоры находятся в дальних корпусах, в тени деревьев и дальше от бассейна. Номера темные, сильно пахнет сыростью, даже на 3м этаже, на балконе вечером не посидишь, т.к. комары. Мы попросили поменять нам на номер стандарт с видом на бассейн и на следующий день после 14-00 часов нам пошли на встречу дали номер какой просили. Отель вполне для з*-хороший, нам понравился. Хорошая территория, бассейн, завтраки, легко добраться до любого района. Так как не смогла найти информацию какие лучше выбрать номера и чтоб был вид хороший на бассейн, напишу здесь, №№-901-911-3й эт.,801-811-2й эт. С противоположной стороны бассейна тоже есть не плохие номера №№ 303-310-3й эт., 203-210-2й эт, но со стороны общего коридора идет стройка и она надолго. Анекс выдала сим карты, мы в 7/11 подключили за 160 бат. тариф безлимит и пользовались интернетом везде без проблем. Ходить ли на встречу с гидом, отвечу да, но не для того чтоб брать экскурсии, а чтоб обменяться номерами телефонов, т.к. о времени обратного вылета и во сколько заберут из отеля нам сообщили по телефону, а не в информационной папке Анекс тура, которая лежит на столе в лобби. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Позвонили по ватсапу и представитель рассказала, как нам оплатить через сбербанк онлайн. Отличная экскурсия-рекомендуем. На пляж ходили на Coral Beach-это маленький, красивый, в тени деревьев, с не большой инфраструктурой пляж. В наше посещение в отеле больше было русских туристов, не много европейцев- мужчин с тайками, были индусы( очень шумные), корейцы. Отель однозначно рекомендуем, но не берите супериор, они дороже, а не лучше. Остальное зависит от вашего настроя на отдых.Р.S. В аэропорт забрали вовремя, но вылет задержали на 2 часа, хорошо, что у нас стыковочный рейс был с большим запасом.

ресепшен

Добавлено 30.05.19 17:20 (2 288 символов в тексте)

13:50 01.08.19

Подскажите пожалуйста,Вы в каком номере были??))

14:46 01.08.19

У нас номер комнаты был 804

15:31 01.12.19

Здравствуйте! Подскажите -номер Супериор -это какой? С бОльшей площадью?

18:40 02.12.19

Здравствуйте, номера супериор не больше стандарта, только мебель чуть новей и есть ванна, вот и все плюсы

Все отзывы Елена (22)