Регистрация: 30.05.19
мае 2019
16.05.19 - 24.05.19

Эмоций на год

Не жалейте денег на хороший отдых и положительные эмоции!!!! Мы долго выбирали отель для отпуска, среди нескольких вариантов остановились на stella palace. Хорошо, что менеджеры турфирмы тпг помогли с выбором. Все оформление документов заняло минимум времени и мы в скором времени уже наслаждались прекрасным отдыхом. Большой плюс отеля, его близкое расположение к аэропорту. Очень круто, что на пляже есть волнорезы, купаться можно в любую погоду и волны не страшны. На пляже лежаки и зонтики бесплатно. Независимо от того, когда выходили на пляж, свободные лежаки всегда были. Персонал отеля практически весь владеет русским языком. Каждый день работает анимация и для взрослых и для деток. Вечерняя программа очень интересная. Из ресторанов а-ля карт очень понравился национальный (греческий). Общий ресторан также прекрасный. Еды вкусная, есть абсолютно все, что можно себе только представить. Официанты в ресторане работают хорошо. Пожалуй в этот отель мы приедем еще раз.

Добавлено 30.05.19 18:16 (977 символов в тексте)

16:44 06.09.19

Уважаемая госпожа Бовгиря,

Спасибо за выбор Стелла Палас для Вашего отдыха и за Вашу обратную связь.

Мы рады, что пребывание в отеле оставило у вас приятные впечатления. Мы делаем все возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно вдали от дома.

Будем рады видеть Вас вновь.

Александра Райда
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы ИннаБовгиря (1)