Регистрация: 16.07.12
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
04.04.19 - 08.04.19

3.7

Весьма посредственно, бюджетный отель 5*

Побывала в данном отеле с 4 по 8 апреля, одна. бронировала проживание в корпусе ГАРДЕН. Это отдельные корпуса в 20 метрах от главного здания. Номер 221 ..Третий этаж.

Номер.... Уставший, и когда попадаешь в номер, ощущение , что ты в 5* отеле, сразу пропадает. Напоминает номер отеля Египта 4*...)

Заляпанный ковролин, прожженный абажур, старые светильники.

В номере есть минибар(пиво, безалкогольные напитки, но я не пользовалась), халаты, тапочки( все-таки отель 5*)

В ванной комнате банные принадлежности: гель, шампунь, ватные диски..Все пополнялось своевременно. Но ванная (в номере была ванная) тоже требует ремонта...

Территория. Не буду много расписывать: приятная, бассейны, но все без подогрева, зайти не рискнула, море, хоть и был апрель, было теплее, чем в бассейне..( купалась именно в море).

Питание..

в ресторане как-то неуютно, даже больше похоже на столовую, но не ресторан...снуют мамаши с колясками, вновь прибывшие то и дело открывали крышки , которыми были закрыты блюда, лезут носами , за собой не закрывают..

Голодать не голодали, еды было достаточно, но вот качество еды...Опять же , эконом 5*.. Запомнилась на ужин мусака, тушеные овощи, и вкусно приготовленный рис. Рыбы почти не было.. Фрукты: мандарины, яблоки... Выпечка обычная. Не сказала бы , что что-то впечатлило, что захотелось бы покушать снова), повторить, На ужине была запеканка.. с сыром, не знаю, как она называется по-турецки, но это было вкусно, и трубочки сырные, хрустящие, были только в первые 2 дня приезда. Алкоголь не употребляю, поэтому ничего не скажу..

Завтракать, обедать и ужинать можно или внутри ресторана, или на открытой террасе.

Друзья, которые уезжали позже меня на пару дней, сообщили, что был борщ и солянка.

Оставил осадок момент, когда придя на завтрак в первый день приезда, взяла тарелку, а она не промыта, и так штук 5-8 перебрала.. Надеюсь, кухонные работники будут мыть тарелки более тщательно.

Анимация. Аниматоры устраивали конкурсы, проводилась дискотека.

Пляж. Еще не оборудованный, ибо не сезон, но галька крупновата для меня...Но я знала, куда еду)

Подводя итог, скажу, что это очень бюджетная пятерка... Если цена будет как у бюджетного отеля, можно и поехать, если вы непритязательны. Конечно, мой отзыв не открытие Америки, но хочется, чтоб работники отеля, управляющий обратили внимание на то, что отель "уставший", требуется реновация. Слишком много деталей, которые выдают заюзанность отеля. Понимаешь, что из отеля выжимают все, что можно. А отель и вправду требует ремонта.

Удобное расположение отзывчивый рецепшен (насколько я помню Искандер и Дарья)
неухоженные номера. Питание "эконом" уровня грязные тарелки. Старый отель
Добавлено 30.05.19 18:40 (2 531 символов в тексте)

07:07 03.06.19

Фоточки хорошие как и отель !..)
ЛЮДИ едьте не бойтесь ..я только прилете..был с 23 по 31 мая..Питание ОТЛИЧНОЕ !! .обслуживание хорошее..ничто не рушиться и не обваливаеться..)))..Да может на притязательный вкус это будет между 5кой и 4кой..Но отель Хороший !!..подробный отзыв напишу на днях. )

Все отзывы Людмила Б-ва (6)