Регистрация: 30.05.19
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отель замечательный. Кормят хорошо. Голодными точно не останитесь)) Море идеально чистое. Большой и широкий пляж. Лежаков всем хватало. Активные аниматоры. Детский мини-клуб. Вечером ежедневно развлекательные программы для детей и для взрослых. Номер был идеально чистый и новый, уборка проводилась ежедневно. Территория чистая. Интернет ловит на ресепшене хорошо. Без замечаний)

Добавлено 30.05.19 19:08 (379 символов в тексте)

16:14 04.06.19

Здравствуйте! Подскажите, есть ли занятия по фитнесу для женщин и аквааэробика, йога? Есть ли спокойные для ночлега номера с открытым окном? Что-то слышно о вирусе Коксаки? Спасибо

16:19 04.06.19

Добрый день. Насчет вируса ничего не слышала на территории отеля, все чисто, аккуратно, есть мед.персонал, воду в бассейне ежедневно ощищают в вечернее время после 19 ч. Жалоб не поступало, все дети были здоровы) к счастью. Степ-аэробика у бассейна проходит ежедневно в районе 15 ч., утром в 11 ч. - акваэробика, в 10 утра - утренняя гимнастика. Аниматоры развлекают. Детям в 15 ч. раздают мороженое) Йоги вроде не было. Есть небольшой фитнес-центр в главном корпусе (беговая дорожка, велотренажер, эллипс и несколько штанг с гантельками).

Читать полностью на TopHotels

17:12 04.06.19

Спасибо за ответ!

15:30 18.06.19

Дорогая Альбина, прежде всего благодарим Вас за Ваш краткий, но замечательный отзыв. Мы были рады узнать, что Вы хорошо провели время вместе с нами и остались довольны Вашим отдыхом вместе с нами. И мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле. Дорогая Альбина, мы желаем Вам всего самого наилучшего, с солнечным приветом CLUB TURTAS BEACH HOTEL

17:59 24.10.19

Здравствуйте. Подскажите в начале мая? Теплое море? И мороженое было уже в начале мая?)

Все отзывы Альбина (1)