Регистрация: 30.05.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2019
15.05.19 - 28.05.19

Отличный семейный отель

Отдыхали с 15.05 по 28.05.19 семья с ребенком 1,9 лет, бабушка и дедушка. Моя не первая поездка, родители впервые. Приехали в отель в 12.00, ребенок капризничал так как дорога долгая была, заселили через 20 минут. Территория большая, зеленая, ухоженная, есть детская площадка, спортивная зона. Сам отель имеет два корпуса, новый и старый. Не понимаю истеричных отзывов по поводу старого корпуса. Отделка вся дерево, уютные номера, чувство, что здание с историей, душой, на первом этаже весят фото бывших постояльцев, стоит рояль (В старом рецепшене) на котором женщина периодически играет обваражительные мелодии, которые не навязчиво распространяются по всему отелю, это было волшебно. В номере есть всё необходимое, убирали всегда, но моя свиньюшка ребенок наводила свои порядки, было даже не удобно, уборщица подарила при первой встрече доченьке амулетик, приятно. Вид с окна был на море и этот вид останется долго в памяти). Питание- курица, рыба, говядина, сосиски и колбасные не брали и дома не едим, множество зелени, всегда есть супчик, с утра омлет, яичница, блинчики, вкуснейшие булочки в ассортименте, особенно присела на соленья, пирожные и торты просто вкусняшка, в кафе на берегу картофель фри, макароны и многое, чтобы перекусить, голодными не уйдете, вкусно!!! Я дома не могла накормить свою малоежку, а тут уплетала в обе щеки, в столовой есть детские стулья, детская обеденая зона. Один раз посетили ресторан, был рыбный день, я не любитель рыбы, но всё остальные члены семьи любят, так я с таким удовольствие поела ухи и очень вкусной рыбы, медленный танец с мужем в ресторане на берегу моря останется самым романтичным воспоминанием. Отдельно хочу выделить обслуживающий персонал в столовой, ребята всегда улыбаются, очень обходительны, помогут с любым вопросом, русский язык понимают все. Пляж песчянный, море чистое, лежаков полно, есть зоны для игр детям, рядом бассейны, то есть ты искупалась на море, надоело и тут же перешел с ребенком к бассейну. В бассейнах вода чистая, есть горки, в детском бассейне тоже стоят горки, с него было трудно ребенка вернуть на землю))))

Могу сказать одно, более уютного, добродушного отеля для отдыха с родителями и детьми я не встречала, ни какого пафоса, душевный отель. Не понимаю через чур негативных отзывов, я видела на завтраке мужчину, выпивающего 101 бокал пива и говорящего, что что то не то, женщин под 80 кг, катающихся с детской горки, наверно им тоже что то не то, думаю обществу нормальному с вами тоже не очень. Итог: мои родители, которых стоило вытащить в эту поездку огромных усилий уехали в полном восторге и это для меня лучший показатель!

Вид с номера

Лейсан оценила сервисы

Территория Питание персонал пляж море
Добавлено 30.05.19 19:28 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы Лейсан (1)