Регистрация: 18.04.13
Читательский охват: 1955

мае 2019
11.05.19 - 17.05.19

Красивый большой отель и некрасивый пляж 😊

Приветствую всех, много писать не буду, обозначу несколько важных пунктов:

Если вы приехали рано, вас могут заселить сразу, если есть свободные номера при условии чаевых, сколько хотите, 5-10 долларов достаточно, нас заселили сразу с видом на бассейн. Второе берите шампунь, бальзам, зубную пасту и щётки, их нету и не будет в номере. Желательно Гель для душа, там присутствует только жидкое мыло. Третье- в номере нет тапочек, полы прохладные, кому необходимо, возьмите. Дальше, вам гид скажет, что в центре Аланьи на базаре дешевле, чем в отеле и базаре рядом, это не так, цены ниже, торгуйтесь. Желательно иметь деньги в лирах, в долларах вас обманут, для этого вам надо положить наши русские рубли в вашем городе на карту сбер мастер карт и снять уже лирами в Турции в deniz bank, без процентов, это рядом с отелем найдёте. Если решились поехать в Аланью в центр, рядом около моря есть остановка, готовьтесь, что автобусы будут забитыми и ждать придётся долго, проезд 5 лир с человека в 1 сторону, это грубо говоря 60₽( умножаем на 12) знайте это, водители называют разные цены всегда, все им выгодно. Про отель, он очень красивый, большой, современный, чисто русский, молодежный, в субботу дискотека на бассейне, с танцовщицами и диджеем). Еда на 4, ее много разбросано, но примерно одинаковая. Клубника, черешня платно, 20 лир. Баклаву вы там не найдёте, либо ее разбирают за секунду. Вай фай бесплатно на ресепшн, работает утром сносно. Вообщем отель неплох. Приготовьтесь сразу к пляжу, он очень неухоженный, место под зонтиками не хватает, камушки вначале моря, дальше песок, идти до пляжа 10 мин, либо 2 мин на тракторе. Вот, все. Рекомендую для пар без детей, потому что считаю море и пляж-это самый важный пункт, когда едешь с детьми.

Красивый современный чистый новый
Добавлено 30.05.19 19:37 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Лейла (3)