Регистрация: 30.05.19
мае 2019
04.05.19 - 14.05.19

Весёлый отдых в Sural Hotel

Добрый день! Отдыхали с мужем и внучкой. Отель очень понравился,большая территория, вкусная еда, хороший доброжелательный коллектив отеля, можно сказать слаженная команда. Летали от туроператора ТУИ, встретили отлично, представитель компании все вопросы оперативно решал. В отель попали после 10-00 утра, сразу пошли завтракать, примерно после 11-00 заселили в номер (№ 141), что очень порадовало, доплачивать ничего не пришлось, опять же спасибо коллективу. Номер был на первом этаже, с видом на море (тонкая полоска вдалеке, но глаз радовался). Правда внизу оказалась крыша ресторана, но она такая белая и с вазонами цветов, что тоже не испортило настроения. Расстроились, когда увидели, что укрываться придётся простынями, всё таки начало мая это не летняя жара, но представитель ТУИ всё решил, выдали тёплые, лёгкие, новые пушистые одеяла! Мебель в номере новая, бельё чистое, белое, приятное. Матрасы новые, не промятые, что для нас с мужем очень важно, спины то не молодые.

Анимация. Ребёнку понравились мини дискотеки после ужина, они конечно всегда одинаковые, но зато внучка выучила все движения, вообщем бежала с радостью, плюс там вата сладкая, воздушная кукуруза, правда по 2 доллара, но приемлемо. Внучка иногда на йогу ходила, но мне очень понравилась аквааэробика, спасибо аниматору Татьяне, весёлая, жизнерадостная, зажигает своей энергией! Про детскую комнату ничего сказать не могу, внучка её не посещала, всё её внимание было обращено к тёплому бассейну. Хотелось бы, чтобы воду в этом бассейне почаще чистили, считаю, что вода в этом бассейне грязноватая, хорошо, что ребёнок понимает, что хлебать её нельзя и умеет закрывать нос и рот, прыгая в бассейн.

СПА. С сауной не повезло, что-то сломалось и почти все дни ремонтировалась. Хамам отличный, тёплый, чистый, очень приятный, грелись после открытого бассейна. Спасибо Виолетте, очень приятная дама, встретит и всё расскажет про свой СПА. Отличный массажист, среднего роста и средних лет, забыла имя, спасибо ему.

Еда. Завтрак и ужин очень понравились! Молодцы! В первые пару дней решила, что еда не очень, но потом вдруг всё поменялось, еды стало очень много, разнообразной и вкусной. Для меня было всё вкусно. На ужин всегда рыба, креветки в стаканчиках, индейка, курица, фрукты, овощи, пицца, гарниры, салаты,зелень............. Суп-пюре был всегда на завтрак, обед и ужин, очень вкусный. Не хватало внучке молочной каши на завтрак, то что готовили под этим названием кашей назвать нельзя, совершенно на мой взгляд не съедобно. Обед - отдельная песня - чистые фастфуды. Мы такую пищу не едим, поэтому на обед ходили есть суп, а затем шли в бар на пляже и догоняли турецкими лепёшками с сыром и напитками, что тоже очень вкусно. В баре на пляже смешила разовая посуда, улетала от порыва ветра, главное, чтобы с едой не улетела! Неплохое сухое вино.

Пляж шикарный! Мы отдыхаем много. Похожий пляж был только в Мексике!!! За пляж 5+.

Вообщем мы довольны! Для нас конечно шумновато, впервые отдыхали, когда много людей: и люди шумят, и музыка шумит....Но это уже не вина отеля. Впечатления отличные, возможно ещё вернёмся. Массаж понравился!

Нина оценила сервисы

Коллектив позитив еда пляж территория СПА
плохой вай-фай и только в лобби в тёплом бассейне чаще нужно менять воду
Добавлено 30.05.19 19:55 (3 114 символов в тексте)

18:14 07.06.19

Написано Объективно.

22:09 09.06.19

а чего не рассказали про запахи по вечерам?)))) из открытой двери? а про обеды на пляже? а стаканы с губной помадой в лобби баре?? одни пятёрки,,а картина в номере как вам?))))

22:12 09.06.19

лежаки грязнющие,пляж захламлен ...анимация ужас тихий..четыре аниматора на два отеля..когда дискач в отеле спасали беруши...номер 143..жесть

Все отзывы Нина (1)