Регистрация: 30.05.19
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

Есть ньюансы

Начну с приезда. Приехали в 23 часа с маленьким ребенком и когда нас привели в чистую небольшую комнатку, то я только и думала как бы быстрее накормитть ребенка и уложить спать... Номер был в корпусе С, напротив пятерки , с выходом во внутренний дворик и боковым видом на море. Как потом выяснилось окна выходили на вход в корпус, где стояли кресла у бара, находящимся при входе. Так вот там народ шумел до 5 утра каждый день... И это помимо ОЧЕНЬ ШУМНОЙ анимации, которая длилась до 12 ночи. даже При закрытом балконе было шумно. Я рада , что муж и ребенок засыпали нормально, а у меня были беруши... сам номер довольно простой, а душевая кабина убогая совсем. В ванной не плохо было бы давно сделать ремонт, и это явно не 4* даже в Турции... Там где чайник и чайные принадлежности разетка не работала, вторая разетка была только около кроватей... Из плюсов отмечу, что доп кровать поставили очень быстро и выдали детский горшок. Уборка была так себе, типа прошлась мокрой шваброй, под кроватями пыль вековая... а если не положить чаевые, то и полотенца не меняют...

Когда мы хотели покушать в 23,30 то на ресепшене в итоге сами не знали в каком ресторане кормят и нам уставшим с дороги приходилось наматывать круги там, а потом они и вовсе про нас забыли пришлось снова узнавать где в данное время работает ресторан... К слову, когда я пыталась выведать на ресепшене про время анимации для ребенка и для себя, ответом было, что дестка дискотека каждый день в разное время начинается.... а взрослые занятия зумбой проходят где то там то... и по времени не знают когда... Это я считаю не нормальным, с таким пофигизмом относиться к туристам да и еще в начале сезона. В иоге ресторан нашли, так называемый снэк-бар, в 12 ночи он открылся и мы как то перекусили, были приятно удивлены, что там не только снэки, там было абсолютно все для полноценного ужина.

На территории для детей много развлечений, половина из них платные, причем не дешевые совсем. На территории отеля и магазины очень сильно задирают цены и приэтом почти не торгуются. будьте внимательны. Около отеля тоже очень задирают цены, особенно в ближайшей аптеке, надо проехать немного в сторону и цены ниже в 2-3 раза.

Порадовал зоопарк, аквапарк тоже показался интересным но ребенок не вылезал из моря и поэтому мы только на него смотрели))

Пляж очень хорош для детей , мелкий песок , прозрачная вода, правда полоска пляжи узкая и вся заставлена лежаками. Особенно "радуют" те личности которые отсавляют полотенца на лежаках , а сами находятся где угодно, только не там... К концу нащего прибывания количество людей увеличилось в два раза и было уже не очень приятно там загорать и купаться, слишком шумно и людно.

К еде не было претензий, все что надо было находили. Я в Турции не искала изысканных морепродуктов, поэтому даже наличие рыбы меня вполне устроило.

анимацией мы не пользовались, тк были с ребенком на пляже, а детская дискотека не впечатлила...Очень много детей на не очень большой сцене, просто толпа. В начале всегда выдавали какие то нелепые грамоты каким-то девочкам-активисткам... минут 15 это занимало , по мне так это бред, когда дети приезжают отдохнуть грузить их грамотами и дипломами... все должны радоваться я считаю, ну это мое мнение.

Вообщем отель большой, номера убогие, народу много, аннимация очень громкая, еда и море отличные, пусть каждый сам решает ехать или нет, но мы наврное больше не поедем, не хочется в своем отпуске ходить и клянчить, выбивать или что-то терпеть.

Dina оценила сервисы

Еда пляж море
Номера шум организация хромает завышенные цены на территории
Добавлено 30.05.19 20:15 (3 488 символов в тексте)

13:25 01.06.19

MI LETIM V AVGUSTE..2 RAZ...OCHENJ RADI , CHTO OTKRILI DLJA SEBJA ETOT VELIKOLEPNIJ /SOOTVETSTVIJE CENI I KACHESTVA/ OTELJ....VEDJ NA OTDIHE GLAVNOJE: MORE...PITANIJE...CHISTOTA...TERRITORIJA-- !!!!!!! VSE ETO V OTELE NA VISSHEM YROVNE...SPASIBO HOZJAJINU ZA RAISKIJ OTDIH!!! CHEGO TOLJKO STOJIT FRESH!!!!!! FRUIT BAR!!!!!!!!MORE MOROZHENNOGO!! A TURECKIJ KOFE!!!! A SHTILJ V BUHTE!!!!!!!! MI RANJSHE PLATILI TAKIJE BOLJSHIJE DENJGI ZA SETJ DELJPHIN , RIXOS, SUENO...A KAKOJE OTLICHIJE??? 1. PUBLIKA... 2. ROSKOSHNIJE NOMERA... 3. IZISKANNIJE BLJUDA.. 4. NAPITKI ...VIVODI: KTO HOCHET ROSKOSHNOGO OTDIHA , TO MOZHNO PEREPLACHIVATJ, A ESLI HOTITE HOROSHO OTDOHNUTJ -- LONICERA PREKRASNIJ VARIANT!!!!!VOT KAK-TO TAK, DLJA TEH KTO SOMNEVAJETSJA...MI NIKOGDA NE ZHDEM SJURPRIZOV( MOREPRODUKTOV..IZISKANNIH BLJUD... STOJASHCHIH RJADO OFICIANTOV ..) TOGO ZA CHTO NE PLATILI...

14:54 01.06.19

Добрый день, Дина. Спасибо за оставленный отзыв. Мы учитываем мнение всех отдыхающих, также жалобы и интересы.
Надеемся, в целом, ваш отдых у нас прошел с хорошим настроением.
С уважением, администрация отеля Лонисера.

Все отзывы Dina (1)