Регистрация: 30.05.19
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый замечательный отдых!!!!

Только что вернулась и хочу уже обратно! Встретил трансфер в Адлере на жд.ехали до отеля полтора часа и вот мы в сказке заселили сразу спросили наша пожелание .мы выбрали повыше и с видом на море .номер большой чистый есть фен.чайник.шампунь,гель,мыло,набор полотенец.Питание отличное,не в одном отеле нет столько разнообразия блюд и всё очень вкусно приготовлено.,На территории большой парк очень красивый и ухоженный Пляж большой,полотенца пляжные выдают прямо на пляже.Есть два бассейна с морской водой крытый и закрытый.А аниматоры молодцы весь день на дают скучать.Я бы снова хотела вернуться назад и наверное вернусь в следующем году!!!!!!!Если есть вопросы,отвечу!

Татьяна оценила сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 30.05.19 20:56 (671 символов в тексте)

05:03 31.05.19

Татьяна, здравствуйте!
Спасибо вам за то, что уделили время и поделились своим впечатлением об отдыхе в «Самшитовой роще»!

С этого года мы запускаем собственные экскурсии по самым красивым и живописным местам Абхазии: озеро Рица, Альпийские луга, Новый Афон, Хашупсинский каньон и другие. Поверьте, Вам будет что посмотреть в следующем году!

Ждем вас снова в гости! С уважением, санаторий «Самшитовая роща»

10:05 07.11.20

Все отзывы Татьяна (1)