Регистрация: 30.05.19
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19

Отличный, но короткий отдых.

Отдыхали с дочкой в мае. Приехали в отель в 9-м часу. Нас оформили, отправили на завтрак и попросили подождать (кстати, практически весь персонал разговаривает на русском). Пока мы изучали территорию, нам подготовили номер и заселили к 11 часам. Быстро и оперативно! Номер на этаже F. Может, кому-то повезло лучше: с видом на море, но нам и так понравилось все! Светлый, чистый номер, убирали каждый день, полотенца меняли постоянно. В номере мы проводили мало времени, ехали с позитивом и замечать такие проблемы как зарисованный другими постояльцами шкаф или не тот вид с балкона........

Wi-fi в номере нет, но на нашем этаже над ресепшен тянуло хорошо, если не в час пик (вечером после ужина в лобби много людей, все пользуются интернетом, поэтому связь не очень). Если здесь пишут о грязи, то замечу-чисто там, где не мусорят. И на пляже, и в ресторанах постоянно ходят со щетками, официанты не успевают менять скатерти. Отдыхающие же не потрудятся донести до урны упавший огурец или выбросить свой мусор на пляже в горшки. Даже умудряются с балкона выкинуть объедки! Персонал трудится как пчелки! Люди здесь очень приветливые, всегда улыбаются, здороваются.

Если говорить о еде, то удивляюсь, как здесь можно остаться голодными. Повара прекрасно готовят, большое разнообразие блюд. Чай, кофе, соки, напитки, коктейли, алкоголь - всё бесплатно и в неопределенном количестве. Попробовать хочется все, но это невозможно.

В качестве развлечений гимнастика, аквааэробика, дартс, пляжный волейбол, теннис, всевозможные танцы. Каждый вечер есть шоу-программа. Всегда есть чем себя занять, если не все время проводить у моря. Татьяна, Эмиль, Хан, спасибо за море позитива!

В отеле есть магазинчики, где можно приобрести кожаную обувь дешевле,чем на рынке, одежду, сувениры, и другие необходимые вещи. Ближайший Sural базар через дорогу.

Прекрасная и большая территория! Красиво, чисто и зеленая зона - хорошее место для фотосессии. В отеле есть свои фотографы, и мы не смогли упустить возможность сфотографироваться. Качество фото отличное, цена приемлемая, и у нас остались приятные воспоминания :)

Рекомендуем этот отель. А мы сюда обязательно вернемся!

Нина оценила сервисы

Всё понравилось!
Нет
Добавлено 30.05.19 22:33 (2 160 символов в тексте)

18:10 07.06.19

"... алкоголь - всё бесплатно и в неопределенном количестве."

и это мне нравится !

+ "гимнастика, аквааэробика, дартс, пляжный волейбол, теннис, всевозможные танцы."

Все отзывы Нина (1)