Регистрация: 30.05.19
мае 2019
01.05.19 - 30.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравился отель, жили в новом корпусе (вид номера...

Очень понравился отель, жили в новом корпусе (вид номера и из окна на фото), смотрите чтобы вам не заселили в анекс корпус (а то будете жить за территорией отеля.)

Несомненным плюсом отеля является, то что он находится на 1 линии у проминада длинной около 3,5км по которому можно гулять и днём и ночью.

Большая ухоженная территория и множество горок как для детей так и для взрослых.

Модно пешком (около 1,5-2км) ходить в античный город там развалины и очень красивые улочки.

Заход в море великалепен- плавныйпесочек, камней на дне нет (у соседних более дорогих отелей заход хуже и пляжная полоса уже) идеально для деток 1+.

Главный минус - это анимация у которой все шутки сексуальной направленности, может для молодежи... Смотреть нечего, проводят просто пошлые конкурсы с участием парочки зрителей. В общем анимация что днём что вечером никакая, точно не для пятерки.

Плюшек для горки всего 5 штук для 40 человек, вроде не проблема их прикупить чтобы не создавать очереди.

Отдыхает 90% русских, поэтому очереди в столовой есть, хватают в 5 раз больше, чем могут съесть.

Лежаки бегут занимать в 6-7 утра, а потом завтракать и т.д. поэтому , если приедете после завтрака, то свободных лежаков не будет, несмотря на то, что в море всего 4-6чел. Но это уже к нашим гражданам и их воспитанию претензии, а не а отелю.

Рекомендую? Однозначно ДА, особенно с детьми)

Svetlana оценила сервисы

Расположение заход в море цена-качества горки
Анимация сервис
Добавлено 30.05.19 22:38 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)