Регистрация: 30.05.19
мае 2019
01.05.19 - 30.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сейчас отдыхаю в этом отеле. Как владельцу туристического...

Сейчас отдыхаю в этом отеле. Как владельцу туристического агентства, мне вдвойне было интересно оценить Rixos Premium Dubai , т.к. в отеле этой сети впервые.

Отлично все. Реально не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы.

Отель находится , примерно, в 40 минутах езды от аэропорта. Быстрое заселение. Внимание, при засеелнии берут депозит 300 долл.

Сам отель очень красив, особенно, с ночной подсветкой. В сравнении с ним, Hilton, по соседству, выглядит как общежитие. На всем видимости побережье красивее зданий нет.

Расположен отель на jumeirah beach residence, на самом берегу, в пяти минутах пешей ходьбы от Дубай Марина.

Территория отеля не большая, бассейн, два ресторана (помимо основного), не большая зелёная, лужайка и пляжная зона. Кстати, песчаный берег, где стоят лежаки и зонтики, принадлежат отелю, но сам пляж - общественный, что не означает толпу народа на нем.

Шесть пальм, зелёная изгородь, т.е., зелени, как например, в Турции, нет.

В отеле есть meeting rooms, конференц - залы, т.е. , провести бизнес-встречи не является проблемой.

Номер - супер. Может, есть где то более роскошные, но, и этот классный. Везде и во всем чувствуется работа хорошего дизайнера. И красиво , и функционально. Все продумано для качественного отдыха. Вплоть до пульта управления номером (свет, шторы, кондиционер, "не беспокоить", вызов персонала на уборку.

Из номера отличный вид на залив с высоты 29 этажа.

Уборка каждый день, с заменой абсолютно всего, в том числе , одноразовых зубных щёток и один раз использованного тюбика зубной пасты.

Питание: отдыхаем НВ. Вполне достаточно. Кухня великолепная. От натуральных соков до креветок и красной рыбы. Ассортимент достаточный, чтобы удовлетворить любые предпочтения. Очень все вкусно.

Пляж: между пляжем и отелем лишь бассейн. Хороший песок. Пляж чистый. Убирается постоянно, в том числе, песок на лежаках (пока я в море, персонал уберечь песок, оставшийся с ног) . Мест на пляже абсолютно достаточно вне зависимости от времени Вашего прихода на пляж.

На пляже постоянно находится охранник.

Отдельной похвалы заслуживает персонал,

очень воспитанный, вежливый, приветливый и исполнительный. Много русскоговорящих.

Возникла проблема подключения планшета к ТВ (через Screen mirroring, не мог найти кнопку подтверждения подключения) - через 15 мин после моего обращения к горничной!! у меня под номером стояло ЧЕТЫРЕ техника! Кстати, вай-фай бесплатный , общего пользования, однозначно лучше, чем в лобби отелей ниже классом. Помимо этого , можно, так же, подключиться к бесплатному вай-фай как зарегистрированный гость (скорость намного выше).

Человек, умирающий лифт, не поедет с Вами, выйдет, подождёт, потом продолжит уборку.

Администраторы в ресторане сразу встречают при входе, проведут на свободное место (мест, кстати, хватало всегда).

Официанты ненавязчивы, но всегда предложат кофе, напитки (хоть платные, хоть нет).

Во время моего отдыха производилась наружная уборка окон. На столике в номере оставили письмо-извинение от администрации, хотя каких-либо неудобств не испытывал (высотники снаружи на тросах моют окна. Справились дня за три).

Шопинг- в Дубай - молл и Эмиратс-молл постоянно курсируют автобусы этих самых моллов (бесплатные)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Такси до Эмиратс молла (чуть больше 20 км) около 40 АЕД, т.е. обычная цена такси Киева.

Ну и, опять же, по приезду в отель, Вас встретят, открыв дверь авто, предложив отнести вещи. Кстати, в отелe отличные магазины брендовых вещей по вполне вразумительные ценам (многие бренды дешевле, чем в Киеве).

Отдыхал во время рамадана.

Я не пью, к клубной жизни отношусь спокойно, так что, каких-либо неудобств не испытывал. При этом, бар в бассейне работал постоянно.

В городе многие кафе закрыты до вечера. В то же время , в тех же моллах есть работающие в дневное время кафе, отгороженные непрозрачной ширмой.

Как итог - отдыхом, особенно качеством сервиса Rixos Premium Dubai очень доволен. Могу с полной ответственностью рекомендовать отель для посещения.

Добавлено 30.05.19 23:44 (4 058 символов в тексте)

14:18 03.06.19

Уважаемый Виталий,

От имени всей команды Rixos Premium хотим сказать Вам большое спасибо за такой теплый комментарий. Это, действительно, самая большая награда для отеля и для каждого сотрудника получать такую оценку, тем более, от владельца туристического агенства. Значит, мы идем в правильном направлении и наш труд - не напрасный.

Спасибо, что отметили наши просторные и красивые номера, а также приятно читать, что уборка, питание, территория и дизайн отеля, удобное расположение пришлись Вам по вкусу. Мы - очень рады, что наша команда оказала соответствующие внимание и гостеприимство и соответствовала Вашим ожиданиям.

Мы с удовольствием поделимся Вашим отзывом с нашим коллективом.

С нетерпением ждем Вашего следующего визита.

С теплотой и глубоким уважением,
Семья Rixos

Все отзывы Виталий (1)