Регистрация: 13.05.14

мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Реальный отзыв.

Сейчас нахожусь в данном отеле. Пишу, потому что не понимаю откуда столько хороших отзывов. Пишу реально то, что есть. Начну с пляжа-мелких, пройдя 200 метров по колено вода.. ни одной рыбки нет. Илистые водоросли делают воду не прозрачной. Пляж песчаный. Его не чистят. При пляже есть бар, кушать на пляже ЗАПРЕЩЕНО. Только пить и даже воду наливают без охоты. Бассейны хорошие, большие, но детские бассейны без завеса от солнца. Странная система с пляжными полотенцами. Их приносят в номер один раз в день.

Отель большой и территория ухоженная. Но в моем номере каждый день стол покрыт слоем муравьёв. Пару раз экстренно вызывала уборщика на помощь. Самая большая беда отеля-еда. Буквально только что был скандал на ужине из-за того, что я попросила 2 🍤 😂😂😂. Нагловатый персонал (mr Ala Aden наорал на меня и на официанта из-за того, что я взяла салфетки в упаковке. Орал долго и при всех гостях. И на египетском на меня орал( видимо матерился). Шеф повар по моей просьбе пару раз приготовил что то съедобное ( рыбу, нутеллу принесли) а так даже ту еду, которую трудно испортить готовят плохо. Например панкейков таких нигде не видела.. как резина..) детская еда несъедобна. Сухая картошка фри, и рыбные чипсы.. ни супов, ни каши, ни нормальных фруктов (испорченный арбуз, недоспелый виноград, яблоки в воде и ещё какие то фигни.. пару раз просила приговорить еду за деньги и все та же несъедобная картошка (видела замороженые мешки фри. Вся еда тонет в специях и дети ниче не едят. Только макароны. На завтрак, обед и ужин. Жду, когда нас переселят в норм отель с нормальной едой. Жаль потраченных денег. Каждый завтрак обед и ужин стою и клянчу у них еду.. а один раз бармен сказал, что если я хочу два стакана воды, чтоб сразу говорила.. а то он заколебался туда-сюда ходить. Я думала-шутит, но не он весьма дерзко швырнул мне стакан) короче им не нужны туристы из России. Короче, это плохой отель. И самое странное, что сами сотрудники со мной согласны..

А ещё травили насекомых вечером в 17:00 прям перед ужином.. и минут 40 стоял жуткий запах и туман( первый раз такое видела..

Нет плюсов
ЕДА. Комары везде. Просто ужас. Море. Мелкое и без рыб персонал полотенца(странная раздача) но главное еда просто жуть.
Добавлено 30.05.19 23:55 (2 120 символов в тексте) с IP адреса Египта