Регистрация: 31.05.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2012
30.05.12 - 12.06.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не знаю как сейчас но отель очень хороший , есть с чем сравнить !

Отель посещала 2012 году в конце мая в начале июня , было очень жарко +50 на солнце , еще раз повторюсь с новым корпусом и старым , жила я в новом , хотя сейчас говорят что в старом сделали ремонт и очень даже не плохой, но об этом я вам напишу в сентябре так как туда полетят наши мамы. Территория большая , ухоженная, пляж просто большой, не было такого как в других отелях что надо занимать заранее места, и что твое место просто скинут и займут твой лежак.Всегда приветливый персонал , аниматоры видно что любят свою работу, (есть с чем сравнить в других отелях Турции было все тугова то с этим).

Логотип отеля

Новый корпус

Анимация

Аниматоры были просто супер !!!! Молодцы прям команда была !!

Пляж просто супер !!

Развлечения и спорт

Так было Турецкая ночь, вокруг бассейна были столы с едой, плюс еда была в ресторане, очень красиво было накрыты столы.

Большая территория что очень хорошо анимация очень была хорошая есть спустя столько лет сравнить с другими отелями Турции надеюсь что сейчас тоже анимация хорошая. Вообще отель очень положительный и какие у него турецкие ночи красивые и просто еще больше еды.
Честно минусов не каких не было номер убирали каждый день .
Добавлено 31.05.19 07:16 (600 символов в тексте)

14:08 02.06.19

Здравствуйте! Аннимация достаточно слабая, если вам это важно. Вечером для взрослых нет развлечений, полчаса тупых конкурсов...А так отель понравился нам)))

15:52 02.06.19

А для детей что там расскажите пожалуйста нам 6-7 лет детям?

17:17 02.06.19

Моей 9, она все время в бассейне была на горках или с нами на пляже. Из детского клуба мы видимо уже выросли)))) детки поменьше сидели занимались с воспитателем прям на улице в тенечке. Какие то поделки делали, но в основном там были 3-5 лет. Один раз они там разрисовывали футболки, потом их забирали себе, но это не бесплатно было) Детская площадка есть, там горки/лазилки, еще одна есть около столовой, маленькая. Дискотека детская в девять вечера, обычный набор песен как и везде в Египте и Турции, арам-зам-зам, паровозик) днем еще танцы около бассейна, но не попадала ни разу, только слышала и часов в 10 йога для всех желающих. Волейбол на пляже. Про взрослую вечернюю анимацию уже написала. Вот вроде и все. Мы все это читали, в отзывах все написано верно, нас устраивает, дискотеки не любим))) в самом поселке есть тоже детские площадки и карусели, до них пешком 10 минут.

Все отзывы Анастасия (1)