Регистрация: 11.04.19
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17

Отличная четверка!

Отличная четверка! Если бы не удаленность от моря (метров 350), я думаю отель мог бы потягаться с пятерками).

По-порядку. Прилетели мы вечером, часов в 8, сразу накормили, и с улыбкой сообщили, что мест нет))) в самом отеле, но могут предложить номер на Вилле. (за это ставлю 4 за проживание). Вилла - это несколько двухэтажных зданий со своим бассейном примерно в 5 минутах ходьбы от самого отеля. Всего около 12 номеров. Выбора у нас не было, расстроились, но согласились и заселились туда. Уверена, любителям тихого отдыха там очень понравиться, бассейн доступен круглые сутки - это плюс - люблю поплавать рано утром и перед сном. По дороге из отеля до виллы-магазинчики, в том числе Мигрос. Номер в вилле конечно отличный - 2-х комнатный, с кухней и всей бытовой техникой, но... Вид на захолустные постройки, и неудобства, для нас например-мы брали экскурсии и чтобы рано утром отправиться от отеля до него еще нужно дойти ночью, как то не в кайф((.

В итоге, после 4- х дней уговоров и ругани для нас нашелся номер в самом отеле. Номер стандартный с прекрасным видом.

В отеле отличный массаж - брали курс и очень довольны - про боли в спине забыли на год. Есть маленький бассейн с гидромассажем - рекомендую, там вода похолоднее чем в большом бассейне, после сауны - самое то. Кстати сауна бесплатно, без ограничений.

Спасибо администратору по имени Альпер - всегда старался помочь.

Питание в отеле отличное и разнообразное, шеф-повар нередко сам в зале готовил рыбу и разные вкусняшки. На пляже в 16-00 мороженное в каждый день- очень вкусное! (правда очередь как в Совке за сапогами)))). Море как и везде в районе Кемера- отличное, нас галька не пугает, поэтому здесь все отлично. Лежаков бывало не хватало- нужно просыпаться раньше).

Аниматоры проводили зарядку и разные игры на пляже, аквааэробику, организовывали вечерние мероприятия и танцы. В общем если на позитиве, то можно поразвлечься.

Сам отель находится практически в центре поселка - вышел, гуляй, магазины и ресторанчики рядом. Красивая небольшая набережная, стоит хоть раз прогуляться вечерком. Можно взять электроскутер, покататься по поселку, съездить в заброшенный отель. До Кемера - автобус 1 доллар.

Итог - отель твердая четверка, рекомендую съездить.

Питание доброжелательные сотрудники (за исключением некоторых администраторов()
В нашем случае- заселение удаленность от моря маленькая территория.
Добавлено 31.05.19 10:29 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (3)