Регистрация: 03.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19

Прекрасный отдых с детьми

Добрый день! В Турции отдыхаем ежегодно, чаще в Кемере уровня 5*, но без "золотых унитазов", а так сказать в отелях "массового сегмента". Выбрали для себя направление Белек и отель "Cesars".

Теперь по порядку:

1. Размещение: в отель приехали 19.05.19 в 8-00. После оформления и передачи "письма", нам одели "красные браслеты" предложили позавтракать. Заселили в 10-00, в бунгало. Мы просили бунгало ближе к детскому городку на 2-ом этаже и были услышаны персоналом.

2. Номер: Достаточно просторный для 4-х человек, причем по 1-ой просьбе, сразу принесли тапки, халаты, раскладушку. Номер чистый, сантехника вся исправно работала, мебель в нормальном состоянии, холодильник, кондиционер работали исправно, без каких-либо проблем, по телевизору 3-4 русских канала. Нас всё устроило. Убирались ежедневно, чисто, аккуратно, меняя все полотенца, но иногда в спешке, видимо забывали пополнять бар напитками.

3. Территория: Большая, чистая, красивая: стригут, чистят, убирают круглосуточно, но бесит когда наши соотечественники в погоне в "бар за напитками", протаптывают дополнительные, не предусмотренные тропинки через газоны и кусты, тем самым уничтожая целостный ландшафт и красоту. Расположение баров и ресторанов - в целом, очень удобное и комфортное: везде можно взять "поесть и попить". Единственное, что на мой взгляд, для такого кол-ва отдыхающих на территории отеля не хватает туалетов, что создает очереди.

4. Пляж: на территории 2 пляжа: основной и "VIP".

-Основной: большой, песчаный пляж, очень много лежаков и удобные беседки, которые нужно занимать рано-рано утром. Пляж чистят каждое утро с 7 до 8-00 порядка 20 человек (несколько раз видел сам!!!), вход в море - прекрасный: сначала песок, потом мелкая галька). Лежаков всегда хватает, с детками на песке можно строить фигуры/замки, у кого какие фантазии.

-"VIP" пляж: находится рядом с "детским" городком по мосту через реку. На пляже бар, туалет, удобные белые беседки и лежаки -комфортно позагорать, но не очень удобный вход в море: скалистый (нужны специальные тапки!)

5. Питание и напитки: Очень огромный "основной" ресторан, где самый большой и разнообразный выбор еды, ресторан для "красных" браслетов, его мы посещали чаще всего, т.к. в нём можно было покушать на улице и ресторан для "черных" браслетов (здесь я не был), а также 2 больших фуд-корта, где выбор еды также разнообразен. В целом выбор и ассортимент еды огромен: курица, баранина, говядина, рыба - постоянно, даже клубники хватало всем и всегда! Выбор напитков то же разнообразен - баров много, даже на пляжном баре выбор такой же как на ресепшене.

6. Детский город -уникален! Большой и красивый: свой кинотеатр, амфитеатр, домик с детскими кроватями, отдельный домик для игр для малышей до 3-х лет и для детей от 3-х до 12 лет, свой бассейн с горками, комната для подделок, рисования, даже туалеты, в виде грибков. Для детей ежедневно ведутся шоу-программы: выступление клоунов, мыльных пузырей. Дети переодеваются в пиратов, индейцев, ищут клады, а после все едят мороженое. Аквагрим - каждый день, для мальчишек - футбол (берите футбольную форму и кеды).

7. Персонал: очень приветливый и доброжелательный. За время отдыха не было ни единого случая отказа от какой-либо просьбы/желания!

-Персонал детского городка: отличная команда профессионалов, работают слаженно, всем уделяют внимание. Особая благодарность старшему аниматору "Nico" за его любовь и внимание к детям, за ответственность и правильный подход.

-Обслуживающий персонал: весь персонал приветлив, дружелюбен, не все понимают русский, но стараются из всех сил "угодить/удовлетворить" - молодцы. Особая благодарность: официанту ресторана "Ismet Dokuyucu" - работает быстро, молниеносно понимая чего хочет гость; барменам "Ahmet Perhut-Oksuz" и "Murat Kuru" - отлично работают ребята.

-Команда аниматоров - отличная, постоянно драйвят отдыхающих различными играми.

Отдельную благодарность я бы хотел выразить человеку, который относится с душой и пониманием к гостям это г-н "Emre Erdal" (Supervision Guestrelation). Таких отзывчивых людей я встречал очень редко!!!!

Евгений оценил сервисы

Территория основной пляж еда персонал детская анимация детский городок
не хватает туалетов не всегда пополняли бар в номере
Добавлено 31.05.19 10:57 (4 225 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)