Регистрация: 31.05.19
мае 2019
20.05.19 - 29.05.19

Семейный отдых

Отдыхали с 20.05.2019 по 29.05.2019 с ребенком 3-х лет. В общем отдых понравился. Сильного восторга нет, но мы и понимали. покупая путевки.

Прилетели можно сказать ночью, заселили сразу. Номер нормальный, было чисто, была 1 большая кровать двухспальная и односпальная. Единственное положили 2 комплекта полотенцев, но это не критично утром взяли еще. Было 2 бутылки воды. Мини бар пустой, но нам этого не нужно было. В номерах есть фен (не пользовалась, так как был свой), сейф платно. Чтобы поменяли полотенца, нужно положить на пол. Можно взять с собой не большую веревку для белья, так как вещать его практически не куда (если поедете с детьми), а полотенца вешать через перилу страшнова то. у нас один раз улетели. Уборка средняя, но мы к этому не придирались. Как дома мало кто будет убираться. Все можно попросить, приносят и делают все достаточно быстро, без напряга.

По питанию: изысков нет, но питание всех хватало с головой, немного скудное питание для детей, но не критично, голодным ребенок не был.

Питание на пляже, мороженное в 16:00 там же. Алкоголь пиво, вино, муж виски брал, но мне не понравилось. Лично мне алкоголь был не очень интересен. Немного взяли в аэропорту.

До моря близко. Единственный минус - это подход и заход в море, очень бы хотелось, чтобы сделали дорожку прям до моря. Когда приехали с местами проблем не было, к концу народу много было и найти место в 10 утра уже проблематично было. Все достаточно чисто, убираюсь все быстро.

Бассейн: на территории их 3, 1 детский маленький, 1 средний думаю для подростков и для взрослых. Горки, работали по времени.

На территории есть сладкая вата, поп корн, мороженное, вафли и молочный коктель все платно 1$ или 1 евро.

Анимация для детей слабенькая только дискотека 4 танца, больше для них ничего нет. Есть небольшая площадка на территории и мини клуб (но туда не ходили) еще ходили за территорию на площадки.

Около бассейна зарядка, аква-аэробика, водное поло, йога.

Интернет очень слабый, для переписки может еще покатит.

Брали хамам от Эльдарадо, не рекомендую, с этим успехом можно сходить в отеле все рядом и те же деньги.

Олеся оценила сервисы

Неплохая еда
подход и заход к морю анимация.
Добавлено 31.05.19 11:34 (2 123 символов в тексте)

18:58 04.06.19

Соглашусь по поводу детской анимации. А "Эльдорадо" - та еще контора аферистов!

22:11 04.06.19

Мороженое бесплатное.

12:20 05.06.19

на пляже да, на территории отеля вроде платно, мороженное не брали там

11:43 05.06.19

здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море? Плиты, камни? Песка нет совсем? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? В баре на пляже есть алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду ставили в мини-бар?

12:04 05.06.19

Добрый день, заход камни, немного проплываешь линия плит небольшая. потом все хорошо и песок, но уже не встанешь глубоко. Глубоко не сразу из-за плит. На пляже точно есть пиво, и безалкогольные напитки, точно что есть из алкоголя не знаю, для меня не актуально было. Пообедать вроде можно, до 12 точно все работает, и с 14-00 вроде, а может и без перерыва, были с ребенком, обедали в ресторане. Воду ставят на стол. Песок где лежаки.

16:07 05.06.19

Зайдите ко мне и прочтите мой отзыв и фото отеля. Если интересно.

12:11 05.06.19

то есть нам не умеющим плавать этот отель не вариант? сначала плиты а потом сразу глубина?

12:18 05.06.19

нет там не сразу плиты, можно полескаться,кто не умеет плавать, заход постепенный, перед плитами глубокова-то

Все отзывы Олеся (9)