Регистрация: 31.05.19
мае 2019
11.05.19 - 23.05.19

1.3

Это было ужасно!!!

Отдыхали в отеле Ali Baba Palace в мае 2019.

Если это, конечно, можно назвать отдыхом.

Отель очень старый.

НОМЕР

Это ужас!!! Всё старое, не приятно пахнущее, грязное. Из кондиционера всё время был запах. Бельё всё застиранное, с чужими чёрными волосами, к слову, в нашей семье из длинных волос только блонд. Такого ещё ни в одном отеле не встречала. Хотя много где были. Душ это вообще отдельная тема. Если хочешь помыть только ноги, поневоле помоешься с головой, т.к. лейки нет. Плитка 80-х годов. Полотенца... Не меняют, полувлажные сворачивают и кладут на полку. Так же все застиранные. Неужели нельзя поменять на новые? Ну хотя бы постирать!!!А ещё уборщик приходит в 8 утра! Люди приехали в отпуск, не все встают так рано! Меня это сильно раздражало, когда этот дяденька стучал, а потом врывался в номер ранним утром. Но это еще не всё, самое ужасное было то, что мы спали по 3-4 часа, угадайте почему? Потому что нас поедали комары и жужжали мухи над головой! Как будто в лесу с палаткой жили. В отеле очень много этой живности. И никак побороться с ней не получается, брызгают своими вонючими химикатами, дышать невозможно.

Территория

Бассейны все старые, плитка 20 лет уже не реставрировалась.

Идешь по территории и видишь: тут отпало, там сломано, здесь отвалилось.

Заманивают своим новым аквапарком. Да уж лучше бы без него, но в нормальных условиях находиться.

Это что-то с чем-то. На пляже Али бабы нет не пляжа нормального, не песка. Ходишь по бетону будто.

Все отдыхают на пляже Алладина или Жасмина, что не очень удобно, я считаю. Море действительно грязное. А понтон, таких убогих, даже в Абхазии в послевоенное время, не было. Весь в плесени, страшный такой.

Питание

Всё время очереди! Столы не убраны, посуда грязная, однажды вообще сели за сервированный стол, я беру вилку, а на ней засохшие яйца!!! Антисанитария полнейшая! Постоянно у людей, отдыхающих в этом отеле, были проблемы с ЖКТ, самое печальное и страшное событие, которое к сожалению, нам пришлось застать в своём отпуске, это смерть русского мальчика 5 лет, от отравления, в отеле Алладин...Очень сильно затронула это ужаснейшая трагедия. Приехали с ребёнком, а вернулись...

Анимация

Скучная, бесполезная, одно и то же. Молодёжи здесь делать нечего, однозначно. Да даже семьям я думаю будет скучно.

Не ездите в этот отель, не портите свой отпуск за свои же деньги!

Лилия оценила сервисы

нет
сервис питание
Добавлено 31.05.19 11:49 (2 382 символов в тексте)

10:05 01.06.19

После каких отелей вы сюда приехали, читаю и смешно становится? Мы отдыхали в этом отеле и после нас отдыхали три знакомых семьи, всем понравилось. Да, это не отель пяти звёзд, но и стоимость его соответствует. Если ехать отдыхать и искать только минусы, конечно отдых не понравится.

17:40 01.06.19

Мы сейчас отдыхаем в этом отеле. Есть, конечно, свои минусы, но чтоб прямо ужас, то нет... Территория большая, ухоженная, пляж Али не очень, поэтому ходим на пляж Жасмин. Номера не новые, но все работает, белье и полотенца чистые. Питание без изысков, бывают очереди, но покушать есть что. С фруктами печально. И персонал совсем не дружелюбный.

20:23 01.06.19

Что то уже страшно ехать после таких отзывов , особенно про заселение и «гостеприимство»:(

11:31 02.06.19

Нас заселили нормально. Корпус ближайший к морю. Хотели денег, но мы не поддались. Сама начитавшись плохих отзывов боялась ехать в отель. Но все нет плохо, как пишут некоторые.

00:40 02.06.19

Можно написать на почту отеля и забронировать номер заранее и никаких проблем не будет при заселении

16:21 02.06.19

Мы сейчас в отеле. Все нормально. Такого автор отзыва страху нагнал на людей. Да, не 5 звезд, но для 4 нормально. Не успевают иногда официанты-так народу привалило после 28 мая....можно и пару минут подождать столик. И что?!
Я против такого отзыва.

18:12 02.06.19

Спасибо всем за отзывы, успокоили .
Мы непритязательные туристы , бывали и 4 ках и в 5 ках , но пока такого негатива по отзывам не было

22:29 02.06.19

Все зависит от людей и их запросов. При желании - везде можно найти недостатки. Но про то, что в отеле ужас, я категорически не согласна. Такие отзывы наводят панику на тех кто планирует ехать на отдых.

14:12 06.06.19

Полностью согласен!!!! Все именно так!!!

06:55 08.06.19

Я почти полностью согласна с Вами.Добавлю от себя.Мой ребёнок и я отправились на 2 день. Рыбу после этого не ели.Все 10 дней пили таблетки от расстройства желудка и супрастин. Ребёнок кроме омлета, картошки, макорон и курицы , нечего не ел.Спасали ещё булочки и сладости.Фруктов совсем мало, мороженое платно.Отношение к русскоязычным плохое, по сравнению с иностранцами .

23:15 08.06.19

Соглашусь с отзывом частично . Отель 3". Мы тоже были в мае и как раз во время трагедии а владине. Мальчик умер не от отравления в отеле. Там другая история, его привезли на отдых уже со рвотой. В отель можно ехать, но не за те деньги за которые его продают. За 1500$на троих за 10-12дней, это отличный отель, а вот дороже он не стоит.

02:51 11.06.19

Только что вернулись из дискотеки. Освещение и музыка - давно не был на таком. Супрастин, вообще-то от аллергии, а отрастройства нужно пить смекту, и растройство может быть и от воды, и не потому, что что-то не так, а от смены обстановки, читайте матчасть! Не пугайте людей! Привещу такой пример. Покупаем снимки в аэропорту. Одна дамочка сделала скандал, что ей сдачу дали старыми долларами. Это как называется? И если такой человек потом пишет отзыв, то, конечно, ему будет все плохо. Скажу так, можно увидеть много недостатков, но вы готовы этим портить себе отдых, или у вас много денег? Или вы хотите и рыбку съесть и сухим остаться?

09:11 11.06.19

Я, написала от расстройства желудка и супрастин( от аллергии).

Все отзывы Лилия (1)