Регистрация: 31.05.19
мае 2019
11.05.19 - 24.05.19

Майский отдых с семьёй

Отдыхали семьёй, муж, я и ребёнок 1,9 г.

Начну по порядку, с заселения. Заселили в 12 корпус на второй этаж, номер рядом с ресепшн. Очень шумный, хоть и далеко от бассейна и амфитеатра. Постоянно что-то в обед кричат уборщицы, т.к. рядом их подсобка. Вечером туда - сюда ходят люди в лобби, кричат. Приезжают и уезжают люди, и шум от катящихся чемоданов тоже, как оказалось, назойлив. Поэтому шум от монотонной музыки более приятен, чем неожиданные крики отдыхающих. Благо ребёнка это не будило, и на этом спасибо.

Номер очень старый, прям "уставший", грязненький такой. На шторах дырки, плинтус отходит, стулья все в пятнах, стеклянное пано вокруг тв разбито. На полу все время так и пролежали соломинки от веника, кусок мыла от прошлых отдыхающих, пока сами не прибрали. Уборка в номере от оставленных $ не зависела. Хотя женщина уборщица была всегда очень милая.

Питание хорошее, нам с мужем всегда было, что выбрать поесть. Для деток выбора поменьше, наша дочь ела плохо, но может и смена климата так сказалась. По фруктам очень бедно. Клубника только в десертах. Её сами покупали недалеко от отеля, за 2 $ кг. Были только яблоки, груши все жесткие, бананы на ужин, апельсины, грейпфруты. Из напитков соков пакетированных не было, только концентрированная сладкая вода, чай /кофе и всякие колы.

Анимации почти нет. Ребята делают все, что угодно, но только не пытаются развлечь народ. Мини диско есть всегда, как и во всех отелях, но для взрослых только вечернее шоу приезжих артистов можно посмотреть.

Под конец нашего отдыха приехал один аниматор Адам :) можно всех уволить и он один просто вывезет всю анимацию отеля :)

Море хорошее, место живописное, лежаков много. Сама территория очень красивая, зелёная. Но с коляской ходить по ней не очень комфортно, лестницы, подъёмы вверх, спуски вниз. Да и сама территория я бы не сказала, что большая. В основном это дорожки между корпусами.

Очень в глаза бросалось особое отношение к немцам и прочим иностранным гостям. Каждый менеджер к ним подойдёт, скажет приятное слово, для них бронируют столы, усыпают лепестками, обслуживают вне очереди в баре, наливают в стеклянные стаканы даже в пул баре, а не в пластиковые, как русским. Один раз даже мы застали апогей ублажательного отношения к немцам.. Вечером на пул баре для них выстроили столики, как полагается украсили лепестками, расставили коктейли, пригласили для них певицу и веселили и ублажали как могли..

Ну правда, уважаемая администрация отеля, ну не так же открыто))) мы тоже достойные люди, правда не немцы , но среди нас тоже много хороших, обеспеченных, культурных людей)))

В общем, в целом отдых нам понравился, не смотря ни на что. Но сюда мы точно не приедем во второй раз. Очень много минусов у отеля, над которыми им стоит работать.

Юлия оценила сервисы

Красивое море большой пляж много лежаков приемлемая еда
Отсутствие анимации старые и грязные номера концентрированные соки ориентированный на западных туристов сервис
Добавлено 31.05.19 12:55 (2 762 символов в тексте)

19:53 02.06.19

Мы отдыхали в один период по всей вероятности. Меня все устроило в отеле, и даже номер у нас был хороший, но вот это облизывание немцев... Особенно в описанный день,русских "согнали" играть в бинго за деньги, а немцам приватное шоу в баре. Слово слово все крутилось на языке и хотелось написать. И про стекло в пул баре им, а нам в дешёвый пластик, и про то как они крутятся вокруг них в ресторане. Мы всегда оставляем персоналу хорошие чаевые, тут, смотря на происходящее, не было никакого желания.
Раньше мы бывали в отелях, где гораздо больше немцев и других иностранцев, но такого разделения я никогда не видела.

20:04 02.06.19

Хотела приложить фото номера, но файлы объёмные, надо урезать, но все как-то руки не дойдут. Как-то не пошли менять номер сразу,устали с дороги с ребёнком. А потом уже и свыклись.
Да, мы тоже не жадные на чаевые, но, как вы и подметили, здесь даже особо и не хотелось их оставлять

14:10 03.06.19

добрый день! Подскажите, а где именно клубнику покупали?

16:34 03.06.19

Из отеля направо, идёте до пешеходного перехода, переходите по нему, и потом снова направо. Там увидете маленький базарчик с магазинами, лотками с фруктами, аптеками

17:07 03.06.19

спасибо огромное за ответ!

Все отзывы Юлия (1)