Регистрация: 31.05.19
мае 2019
23.05.19 - 29.05.19

Палмерас - просто класс!

С огромным удовольствием расскажу о нашем отдыхе в этом прекрасном отеле.

Мы с мужем собралась в отпуск весьма спонтанно. При выборе отеля ориентировались на восхищенные отзывы своих знакомых, уже побывавших тут и на положительные комментарии в интернете. Наши ожидания не только оправдались, но и превзошли сами себя.

Не успели мы выйти из автобуса трансфера, как нас тут же встретил и подхватил чемоданы улыбчивый швейцар, сопроводивший нас до стойки ресепшен. Прилетели мы в районе 10 утра, поэтому заселения пришлось немного подождать, любезный сотрудник предложил пока пройти в ресторан на завтрак, что было весьма приятно, учитывая наш ночной перелет и усталость. Обычно заселение проходит после 12.00, нас заселили намного раньше, мы попросили по возможности номер на верхних этажах, и наше пожелание выполнили, за это очередное спасибо!

Номер был весьма чистым и комфортным,все самое необходимое. В бесплатном пользовании телевизор, сейф и холодильник с разными напитками, что опять таки было приятно отметить. Присутствие кондиционера спасало в жаркие дни.

Уборка каждый день, чистые полотенца и хоз.принадлежности - за это тоже огромное спасибо!

Территория отеля расположена компактна и весьма удобно. Все под рукой, и море, и рестораны, и завлекательная площадка, и бассейн с горками. Любителям загара предоставлена возможность загорать и на пирсе и под козырьками у моря и рядом с бассейном. Даже если приходили поздно, лежаков всегда хватало. Каждый день для Вас работает выдача свежего полотенца для купания.

Для любителей хамама, возможность бесплатного посещения, пробный массаж и другие приятные бонусы.

Кухня просто ПРЕВОСХОДНАЯ! Мы с мужем еще те гурманы, поэтому это один из важнейших критериев вкусная и разнообразная еда. Огромный выбор блюд на любой вкус. Первое,второе, салаты, закуски, десерты, фрукты, овощи, все было объедением. Точно никто не останется голодным! Проводились специальные вечера такие как рыбный и мясной, где можно было попробовать вкуснейшие деликатесы.

Хотелось бы еще отметить мороженное из козьего молока, ну очень вкусное и ешь сколько хочешь.

Для любителей горячительных напитков и не очень, всегда к Вашим услугам четыре работающих бара.

Ну и конечно же анимация заслуживает отдельного внимания! Настолько веселые, неординарные, зажигательные ребята там работают, что Вы никогда не заскучаете. Добрые, ненавязчивые, всегда поднимут Вам настроение и разгонят тоску. Бойка, Лео, Алекс, Влад, Люба, Алина - спасибо Вам, вы стали нам семьей за это время!

Мы обязательно вернемся туда снова, и постараемся сделать это как можно раньше! Однозначно ставим 10 из 10! Отличное место! Отличный отдых!

приветливый персонал чистота вкусная еда и напитки превосходная анимация
Добавлено 31.05.19 13:10 (2 644 символов в тексте)

12:31 03.06.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Спасибо за Ваш позитив и теплые слова в наш адрес.Будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в отеле . С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Вера (1)