Регистрация: 05.09.16
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Милый старый знакомый!

Отдыхали в отеле в конце мая 2019 года. Отель знаю уже более 15 лет и периодически отдыхаю в нем. Сразу хочу оговориться, что фото отеля на сайте на 80-90% не соответствуют правде, они просто устарели. Несколько лет тому назад были сделаны хорошие вложения в этот бизнес и отель кардинально изменился в лучшую сторону. Из отеля 2* он превратился в 3*. В частности, сделан недорогой ремонт, но сейчас глаз радует чистота. В комнатах появилась новая обстановка, новые и чистые матрасы, при нас ставили настольные лампы, в номерах теперь есть телевизор (у нас он работал просто для фона). В ванной комнате поменяли сантехнику, неплохой набор геля для душа и шампунь. Больше всего порадовало белоснежное постельное белье и полотенца, которые меняли каждый день или через день. В номере есть фен, кондиционер, а вот холодильник стоит 10 евро за весь срок пребывания вне зависимости от дней. За окнами наконец-то закончилась стройка, поэтому было достаточно тихо в номере, спали с открытым балконом. К минусам могу отнести питание. Конечно, голодными мы не были, но меню оставляет желать лучшего. Было неприятно подходить к емкости с мясом, где оставались одни куриные костлявые хребты. При этом рядом стоял повар и смотрел, когда заберут последние куски, чтобы вынести новый противень. Из фруктов на ужин были только яблоки, но мы ходили в Метро и покупали там клубнику, дыни - получалось по 1-1,5 евро на человека в день, мы не разорились! Еще из минусов отмечу отсутствие в отеле каких-либо развлечений, музыки... Про пляж и море: чистейшая прозрачная вода, мусор и водоросли с пляжа каждый день убирает трактор и одновременно рыхлит песок, очень мягко лежать даже на полотенце. В момент нашего прибывания (конец мая) отель был полный туристов. Основная масса туристов - русские, дамы в возрасте за 65 лет, но перед нашим отъездом начали приезжать и туристы с детьми - каникулы начались. Могу сказать, что наш отдых удался! Погода была шикарная! А на все минусы, о которых я писала, можно просто закрыть глаза! Очередной раз, спасибо, КИПР!

Людмила оценила сервисы

Чистота приятная обстановка в отеле пляж и море расположение
Питание анимация
Добавлено 31.05.19 13:14 (2 037 символов в тексте)

18:10 16.06.19

Здравствуйте! Были в отеле в пр.году сент.-октябрь. Кормили так же ужасно, думала в конце сезона разорились... а ведь заплатили немало. В этом году отдохнули в др.районе, нас кормили, как самых дорогих гостей!
Стыдно должно быть директору ресторана, после этого считаю, нужно вывешивать в т.ч. меню при покупке тура. А отель, действительно, хороший.