Регистрация: 31.07.18
спасибо
мае 2019
20.05.19 - 23.05.19

Отличный отель 🏨

Останавливались в бизнес отеле Маск на четыре дня. Перед поездкой долго штудировал интернет в поисках компромиссного решения!

Данный отель оправдал все ожидания. Для нас удобное расположения, ездили и в Пятигорск, и в Кисловодск, и в Железноводск. В Кисловодск ездили на электричке со станции Иноземцево, на которую дошли пешком из отеля.

Отель достаточно новый, чистый! Все предметы интерьера качественные,сантехника хорошая!

Персонал отзывчивый, по любой просьбе помогут, на все ответят! Большое спасибо!

В стоимость проживания включён завтрак! Был много где по России, в этом отеле все хорошо с ним! Несколько видов каш, омлет, глазунья, сырники, блины, запеканка, фрукты, сосиски, бекон и тд. В любом случае найдёте что-то, система шведского стола!

Также несколько раз ужинали в данном отеле, абсолютно вменяемые цену за столь вкусную и домашнюю еду! Одна суп-лапша и шашлык чего стоит! Все принесут в номер по необходимости и очень аппетитно!

Есть фитнес, входит в стоимость!

Есть пара мелких недочетов, но это скорее неизбежность, но все же вооружу вас)

Отель расположен на шоссе, то есть с одной стороны вид на дорогу с садом, а с другой стороны на горы с промзоной. Перед входом в отель есть своя зелёная зона отдыха с качелями. На дорогу окна не хотели, попросили вид на горы, но перед ними оказались ещё бараки и раз ночью просыпался от лая собак (как кто-то писал уже). Конечно это все слышно только при открытом окне.

Для нас это была поездка больше с целью разведки данного региона, но могу сказать, что если мы приедем в этот регион ещё, то этот отель будет приоритетным!

Хотелось бы выразить отелю большую благодарность за приём, а также выразить надежду, что данная политика в области качества и ценообразования останется прежней на многие годы, тогда я уверен, что отель будет только процветать!

Обслуживание чистота завтраки
Слышимость
Добавлено 31.05.19 13:34 (1 817 символов в тексте)