Регистрация: 23.07.18
июне 2018
25.06.18 - 02.07.18

Достойный отдых

Пансионат расположен на самом берегу тёплого и спокойного (мы ни одного шторма не застали) Азовского моря. Мы добирались на своей машине и приехали раньше времени заселения. Нам предложили сходить на завтрак и погулять по территории, пока наш номер убирают. К расчетному часу все было готово и мы въехали. Номер маленький, но уютный. Не понравилось только то, что он выходил на здание администрации. Но и это не имело значения, т.к. в нем мы почти и не бывали.

Ребёнок прыгал из моря в аквапарк и обратно, и мы с ним). Аквапарк рассчитан для младших школьников и дошкольников. Для взрослых есть большая горка))).

Аниматоры развлекают детей от зарядки до отбоя. После детского времени-наступает время взрослых и те же аниматоры развлекают взрослых: мафия, крокодил, караоке....

Питание осуществляется по типу «шведский стол». Разнообразие блюд присутствует. Наш привередливый сын всегда находил, что он хочет покушать. Также предусмотрены 2 перекуса, но на них мы не попадали. Вполне хватало завтрака, обеда и ужина.

Вокруг пансионата очень красивые «Генеральские пляжи». Каждый особенный: форма, высота скал, даже песок или ракушки на каждом пляже отличаются.

Из пансионата организовывают экскурсии и велопрогулки (мы не пробовали).

Очень тихое место, а главное мало народу! Отдых от городской суеты-100%.

Пляж море еда развлечения парковка.
Если только колючки под ногами во внутреннем дворе.
Добавлено 31.05.19 13:50 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)