Регистрация: 13.08.11
мае 2019
16.05.19 - 22.05.19

4.2

Удачное расположение

Прилетели мы рано утром, в отеле были уже в 6:00. Заселять нас естественно никто не стал, сказали подождать т.к. заселение с 14:00 и очень рано. Мы пошли прогуляться по городу, в итоге пришли на ресепшн около 9:00, мой молодой человек подошёл оплатить вай фай(24 евро неделя) и после оплаты нам сразу объявили что наш номер готов, хотя до этого сидели молчали)) ну ладно, поднялись на этаж М, номер хороший, после ремонта, вид не очень - на парковку( сейф, холодильник платный. Убирались каждый день. Завтраки однообразные, но лично для меня было все-и каши, и яйца всех видов, мюсли, овощи и т.д. Фруктов очень мало, только дыни, апельсины, иногда арбуз. Ужины же оооочень понравились, мясо всех видов, рыба, морепродукты, салаты, гарниры, десерты, мороженное. Единственный минус - напитки все платные, даже вода. Заявлено что отель на 1 линии, это не совсем так, посидеть полюбоваться морем конечно можно, но захода в него нет)) до ближайшего пляжа 10 минут. Мы ходили каждый день на Нисси, 30 минут пешком, на машине минут 5)) Расположение отеля удачное, вечером выходишь и все краски города для тебя)) Из транспорта мы брали багги в прокате рядом с отелем за 70 евро, везде было 90/сутки. Территория отеля ухоженная, красивый бассейн, пальмочки, оазис среди жары. Поэтому за исключением мелочей отель понравился и я рекомендую!

Развлечения и спорт

Расположение территория
Платный вай фай платные напитки на ужинах потертый ресепшн
Добавлено 31.05.19 14:21 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)