Регистрация: 31.05.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
11.05.19 - 20.05.19

ПОтрясающий и незабываемый отпуск!

Выбирали куда поехать с маленьким ребенком и чтоб в безвизовую страну! выбрали великолепный Кипр. Так как середина мая, то цены на тур были очень приемлемыми. Летали от Туи. Последнее время доверяем только им.

Перевозчик s7. Посадка без задержек, полет в обе стороны - отличный! очень порадовал перевозчик! Детские наборы, журналы, очень внимательное отношение стюардесс.

По приезду нам была предоставлена коляска, горшок, детская кроватка! Бесплатно! все условия для детей созданы 100%.

Теперь об отеле! Бунгало расположенные вдоль бассейна. Нам дали номер в бунгало 1124 на втором этаже. номер отличный, описывать смысла нет, все как на фото на сайте Туи. Из минусов только знакомство с муравьями )))) но сообщили на ресепшен, прошлись средством и больше не замечали их. Уборка регулярно, но не очень качественно, на это даже чаевые не влияли)))) полотенец сколько угодно. меняют в любое время, если попросить. Вообще весь персонал вежливый и внимательный. На просьбы всегда откликались. Есть на ресепшн русская девушка Татьяна. Была каждый день.

На территории аквапарк, детский клуб, есть спортзал, надо ключ от него брать на ресепшен. Есть прачечная, детский уголок со всем необходимым Нас как клиентов туи на море возил шатл, но часто даже не хотели им пользоваться, так как пройтись 15 минут по городу или красивой набережной только в удовольствие.

В отель этот хотим вернуться еще. Все понравилось, очень вкусно, атмосферно, душевно, анимация на высоте! спасибо отелю и туроператору за эти незабываемые эмоции. уезжать совсем не хотелось.)))

Елена оценила сервисы

еда расположение авквапарк концепция все включено все для детей.
не заметили)
Добавлено 31.05.19 14:22 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)