Регистрация: 20.11.11
ноябре 2018
10.11.18 - 17.11.18

Отдых в ноябре с маленьким ребёнком

Всем привет, отдыхали в начале ноября, с погодой очень повезло 27-28 градусов. От аэропорта доехали достаточно быстро. В отеле 80% немцев, но это совсем не напрягало.

Приехали очень рано, заселять конечно нас не хотели. Попросили что то не приличное, я сказала что больше 20 не дам, через 10 мин нашёлся сразу номер.

Номера оч хорошие, чистые, современные. Бар наполнялся только водой, тк был не сезон.

Территория не большая, компактная. Но все под рукой.

Питание:

Хоть это был и не сезон кормили очень вкусно, блюд на выбор огромное количество. Повара очень старались. Всегда были и мясо и фрукты.

Анимация тоже была оч хорошей, каждый вечер удивляли разными шоу.

Немцев конечно персонал любит больше, но даёшь чаевые и тебя любят так же)))

Плохого отношения к себе не увидели, не считая первых 20 минут заезда.

Море недалёко, 10 мин медленным шагом. Пляж чистый. Есть ресторанчик, обед и вкусное мороженное. Очень понравился Детский городок на пляже.

Полотенца можно поменять бесплатно 2 раза в неделю.

Вайфай ловил достаточно хорошо везде (кроме пляжа)

Горки не попробовали была вода уже прохладная в бассейне.

Отель оставил в обще очень хорошие впечатления!

Кстати в барах готовили очень вкусные коктейли из местных так же оч вкусный Бейлиз, мартини, и безалкогольное шампанское, глинтвейн. В баре к пиву давали орешки.

Для детей

Елена оценила сервисы

Одни плюсы
Раннее заселение
Добавлено 31.05.19 14:25 (1 339 символов в тексте)

15:54 02.06.19

Спасибо за отзыв! Скажите, ребёнку брали горшок с собой или там можно купить? Площадка на пляже прям под оснуем, без навеса?

16:20 02.06.19

Вот горшка там не было, садился на унитаз, придерживала. В июне летим в Турцию вот тоже думаю как решить эту проблему. Горшков не видела в продаже((
Площадка без навеса. Но нас это не напрягало, он был в кепочке и в футболке. Площадка оч хорошая. Удобно что на пляже. Недалёко стоят лежаки. Если дети постарше можно присматривать с лежака.

08:45 03.06.19

Спасибо! Даже не знаю наверно надо надувной горшок покупать))про площадку жаль что без навеса, мы в июле летим , будет жара!!

19:27 05.09.19

Есть складные горшки для поездок, очень удобная вещь, не представляю как Вы без этого живете:)
Там два в одном, можно использовать как накладку на унитаз, а можно делать горшок. В горшке два варианта: можно вложить специальный пакет с наполнителем как в памперсы, если вы в самолёте или в месте, где проблема утилизовать продукты жизнедеятельности, то пакет выручает, все впитывает я в прокладку, завязываете и выкидыайте в урну. А можно купить силиконовую вставку и тогда он становится полноценным горшком.

19:30 05.09.19

Скажите, пожалуйста, а как это менять полотенца два раза в неделю? Т.е при каждой уборке не меняются они?

10:26 08.09.19

Это пляжные! Два раза в неделю бесплатно!
Вот мы были в другом отеле там один раз дают и все, остальные замены 50 центов.
В номере меняют почти каждый день, если они грязные

01:00 17.09.19

Как так пляжные два раза в неделю? Т.е дали полотенце и ходи с ним на море три дня? Ведь оно в песке и в соли будет.