Регистрация: 16.12.13
мае 2019
23.05.19 - 30.05.19

4.2

Вполне адекватно за свою стоимость

Товарищи возмущающиеся, давайте объективно! Сколько вы за тур сюда заплатили? Вот отсюда и танцуем. Да, есть недочёты! Но когда едешь в отель AI вместе с перелётом, по цене дешевле только перелёта, вполне можно закрыть на это глаза. Ну старинный душ у нас в номере был, но рабочий и напор отличный. Ну не лепили из полотенец лебедей, но меняли каждый день и убирали нормально. Да, наблюдались очереди в столовой, но если не стремиться сесть непременно на террасе, то мест хватает! Да, 4 лежака возле кромки воды заняты круглосуточно. Но можно лечь и чуть дальше. И это, опять же, не к персоналу, а к постояльцам претензии. А учитывая дешевую цену, контингент встречается разный. Еда немного однообразная, но свежая и вкусная. Территория чистая, ухоженная. Пляж с очень хорошим песчаным заходом, есть для малышей заводь. Вообще, детям просто рай! Их много, они тусят, играют, дружаться, катаются с горок. Я почти забыла о том, что у меня дочь с собой, она всё время носилась с другими детьми и самозанята была ))) Расположение самого отеля отличное, в самом центре города. Единственно, доплатив за вид на море, бонусом шел вид на шабаш до полуночи возле платного бара. Если вы в этом празднике жизни не участвуете, будет мешать. Анимация, вообще, слабовата, но ребята стараются. Из алкоголя - вино так себе, раке не пробовала, бренди слабенький но ничего так, пиво приличное. Корпус "Зевс" самый затрапезный. Но мы в номере только ночевали. Машину брали, по острову прокатились. Я считаю, что отпуск удался. Поехала бы я сюда ещё? Да! Кто выискивает недостатки - найдёт их тут, несомненно. Но не всё так трагично, как многие писали. Хороший, бюджетный отель с отоичным расположением и приличным питанием.

Центр города хороший пляж горки вкусная еда
Добавлено 31.05.19 14:47 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Diana (2)