Регистрация: 31.05.19
мае 2019
16.05.19 - 28.05.19

СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

Справедливо опишу, постараюсь кратко, что да как.... Отдыхали с подругой в данном отеле с 16.05.19-28.05.19. Попали на начало сезона, чем смогли сравнительно оценить все плюсы и минусы. В самом отеле всё было супер, огромная территория, уборка номеров каждый день, меняли полотенца ежедневно, даже пару раз сложили мои вещи аккуратной стопочкой из горы нагроможденных тряпок)))) но прохладная вода в бассейне и просто ледяная в море, к тому же водоросли вдоль всего берега заставляли нас ходить в поисках чистого захода в море. От отеля до моря идти минут 5-7, бесплатные лежаки в большом количестве и бар с безалкогольными напитками на берегу имеются, драться за лежак и занимать его с 6 утра не нужно))). В целом положительных эмоций конечно больше, но были и серьезные разочарования. К примеру, мы прилетели туда в разгар Рамадана, который начался 6 мая и длится месяц, а это значит, что алкоголь нигде в городе купить нельзя, а для русского туриста это конечно потеря потерь, пришлось довольствоваться тем, что было в отеле по системе "all inclusive" - хорошо выбор был, и не маленький. Нам очень повезло, что мы познакомились там с двумя прикольными компаниями, было весело, и ни что не могло омрачить наш отпуск! Что касаемо питания в отеле- из вкусненького был десерт, хотя я не фанат пирожных и тортиков, но там они просто волшебные) овощные блюда очень перченые и несоленые, нужно пробовать и искать свое, мы нашли)) рыба пересушенная и горелая часто была, видимо повар не любит рыбные блюда и старается забыть о них, даже во время готовки))) Постепенно, я бы даже сказала с каждый днем, сезон набирал обороты, заселялись новые туристы и качество, и разнообразие питания улучшалось.. даже рыбка была уже вкусной и просила добавки)) Зато вот говядина была божественна в любое время, только ей и питались)) В целом питание неплохое, проблем с пищеварением не было, что очень радует!) В общем отель рекомендую, но в разгар сезона, чтоб не обломаться с погодой и морем!

Яна оценила сервисы

Огромная территория ежедневная уборка номеров русскоговорящий персонал симпотичные молодые аниматоры))
Холодное море водоросли очень перченая кухня
Добавлено 31.05.19 16:21 (1 983 символов в тексте)

13:54 02.06.19

Добрый день. Подскажите дают ли в отеле мороженое? Какие давали фрукты за ваше время пребывания? Вино, пиво из бутылок наливают?

22:15 02.06.19

Добрый) да, мороженое было нескольких видов (весовое), довольно вкусное. Из фруктов каждый день были персики и абрикосы, иногда давали клубнику и в последние дни нашего отпуска были арбузы каждый день. Вино наливают из бутылок, но на вкус, как компот, нам не зашло)) Пиво есть, как в бутылках, при вас переливают вам в стакан, так и на разлив из крана (разливное вкусней). Из бара у нас в приоритете был бренди, джин и ром. В этом плане недовольных не было, проспиртовались на весь год вперед)))

10:17 03.06.19

Огромное спасибо за ответ))) А с Wi-Fi как дела?

14:02 03.06.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а до пляжа дорога через жилую зону или вдоль отелей. И есть ли магазины по дороге на пляж? И долго ли идти до Порта, пешком можно дойти? И как там в городе местные не напрягают))))

14:03 03.06.19

Просто про дорогу до пляжа какая то противоречивая информация. Некоторые пишут 10 минут, некоторые 5 минут. Не понятно.....

00:40 04.06.19

Яна, здравствуйте
так же интересует вопрос про дорогу на море - 5 мин и 100-200м или 10 мин и 700м через приставучих аборигенов? а то как то по разному все описано.
холодильник в номере есть?
горки работают по расписанию?
лежаки у моря бесплатные?
напитки безалкагольные на пляже бесплатные?
бар до 23 или до 24х?
спасибо!

01:23 05.06.19

Дорога на пляж около 250 метров, не в горку! Надо перейти одну дорогу и пройти несколько домов, в которых мало кто живет. По дороге есть два сувенирных магазина. Дорога ненапряжная, 5 минут.

15:40 05.06.19

Здравствуйте Екатерина. Мы тоже едем с ребенком, переживаю за дорогу до моря. Там еще и дорогу , то есть проезжую часть надо переходить? Очень информация про дорогу на пляж разная везде. А там интенсивное движение машин? И извините, если много вопросов питание вообще нормальное, не острое? И все таки если не сложно скажите гулять до Порта эль Кантауи не напряжно, нету приставучих местных? А то не хочется в отеле просидеть)))

20:09 11.06.19

Здравствуйте! Расскажите про пляжные полотенца, пожалуйста. На сайтах у операторов написано, что пляжные полотенца выдают за депозит. Это как? Сколько депозит составляет? в какой валюте? Депозит за каждый день или оплачиваешь в начале отдыха, а в конце его туристу возвращают?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Яна (1)