ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1511
Photos: 13
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель.на твердую 4-ку!

Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года большой компанией в 15 человек. Отель понравился!территория отеля не большая ,но имеется собственное футбольное поле и аквапарк.горки в аквапарке средние,хорошие,чтоб поорать-нам хватало!(включали горки по требованию).номера чистые просторные,уборку делали ежедневно,мини бар пополняли ежедневно,полотенца меняли ежедневно. по поводу заселения,приехали мы рано утром,заселили нас в 12 дня,но до этого времени пользовались услугами UAL. питание среднее,разнообразие не большое,но голодными не оставался никто.по питанию на пляже-всё здорово,питание хорошее,можно в обед не возвращаться в отель. допляжа каждые 15 минуть ходит шатл,но пешком до пляжа минут 7. пляж песочный,чистый,вход в море пологий,что удобно и комфортно маленьким детям. шезлонгов много,хватало всем(они бесплатные). по поводу напитков в баре-довольно неплохо,разнообразно,хороший алкоголь,никто из компании не жаловался и не болел. wi-fi в отеле работает,но не везде хорошо,,в целом неплохо. расположен отель недалеко от сидэ(античный сидэ) и манавгата(рынок),у отеля останавливаются маршрутки,без проблем доехать. в 30 минутах хотьбы от отеля находится местный базарчик разнообразие одежды и сувениров огромное,можно никуда не ездить. по поводу анимации-развлекали себя сами,как могли.вечерние дискотеки хорошие.в целом впечатление об отеле положительное!всё включалось и работало! поехал бы в этот отель ещё,но цена на него сильно возрасла.

Entertainment and sports

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
чистота сервис пляж питание
Disadvantages
wi-fi
Added 31.05.19 17:11 (1 449 characters in the review)
Add comment
Complain

14:16 04.06.19

Подскажите, пожалуйста, что было в мини-баре(имею ввиду что каждый день добавляли)?

Sign up