Регистрация: 31.05.19

3.8

Новый администратор отвратительна

Являемся постоянными клиентами этого дома отдыха с 2013 года

Отдхаем весной и осенью

Если прикинуть заплатили за этот период Вам уже больше 600 тыс. руб.

И ВСЕГДА помимо всего хорошего главное было чудесное и вежливое Обслуживание

В первое появления я был просто в шоке (в самом замечательном смысле этого слова) от персонала , отдельные слова благодарности Эдуарду.

Но в этот раз я привёз жену и детей на отдых

Буквально неделю назад

И... меня не пустили довести семью до номера. Поскольку администратор запретила охране меня пускать, новые правила.

Я таки дошёл до стойки регистрации, Эдуарда там не было, но была крайне неприятная скажем так « дама» (хотя хочется использовать другие эпитеты), которая дала мне ПЯТЬ МИНУТ на то чтобы я все таки помог семье разместиться.

Хорошее настроение несмотря на этого «чудесного сотрудника» все не пропадало и я решил оплатить обед , чтобы никому не создавать проблем , отдав 1100 рублей первое, что я услышал после ввода пин кода, «не позднее 14-30 вы должны покинуть территорию комплекса», видимо после обеда я мог потребить столько чистого воздуха на улице и столько потоптать асфальт, что было недалёко до разорения Солнечного берега

Уехал пораньше 14-30, дабы не гневить «гостепреимную даму»

Сегодня приехал забирать семью и та же администратор меня просто НЕ ПУСТИЛА НА ТЕРРИТОРИЮ! Чем по ее мнению я мог навредить отелю дойдя до номера моей семьи обняв детей и взяв на себя переноску багажа?!

Персонал конечно помог им с багажом.

Но я первый раз с 2013 столкнулся с откровенным игнорированием простейших просьб клиента

Первый раз это чудесное место вызвало у меня негатив, одно жаль что не запомнил имя и фамилию этой «дамы»

Питания анимация территория общая атомосфера
Новый администратор
Добавлено 31.05.19 18:33 (1 740 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (2)