Регистрация: 31.05.19
мае 2019
29.05.19 - 31.05.19

2.7

Не приезжайте в этот гадюшник

Отель 5 звёзд с хорошей концепцией, но отвратительным сервисом это сказать ничего, а про чистоту так это вообще не про них......отель грязный... Везде все засалено, заляпано.... заселили в номер, где тупо либо не убирали либо мыли грязными тряпками... Пол под кроватями , они наверное не знают что такое нужно мыть, пол в ванной раковина это просто жесть... А я заехала с маленькими детьми, и одному из них всего 8 месяцев, который пока ещё ползает....при заселении я обратила внимание представителя отеля что пол грязный-, он согласился тоже увидел пыль, мусор и следы...пригласил клининг, женщина помыла, вокруг( под кроватями​ и в ванной все так и осталось)... Я позже опять попросила ее же помыть в ванной... помыла спасибо...душ сломан выяснилось позже,​ балкон заедает, ручки на дверях засалены, вся мебель, зеркала в следах от рук и пальцев.. полотенца не доложили.. фруктов нет в номере( ок я не претендую) но экономить на 'мыльно рыльных", и бутилированной воде в номере берут плату дополнительно , это в UAL!!!) , ну это уже слишком для пяти звезд. Ну серьезно!! При заезде, ни добро пожаловать, ни хорошего отдыха,​ у меня молча забрали паспорта, откопировали​ параллельно я заполнила их анкету, документы кинули обратно и лист​ со словами вот расписание, лист где уже видно что принтер без краски... Чего расписание? Где ресторан( мы сутки с детьми летели, что можно что нельзя, ну простите банальный инструктаж ....я даже не сразу поняла что это все!!! ну серьезно!!..Ковролин в холле вообще наверное со времен как постелили не проводили чистку, попылесосить его даже не могут качественно, Все в нитках крошках и он просто грязный в следах ..лифт заляпаный, воду разлили, пол дня она там каталась вместе с отдыхающими...рецепция вообще отличается "вежливостью и приветливостью", особенно русскоговорящая мадам... я подошла объяснила что у нас номер где есть проблемы.. на что мне сказали ну подождите в холле сейчас техника вызовем, я говорю понимаете, мы ночь не спали, ладно я, дети маленькие им спать лечь нужно...тогда на меня посыпался шквал недовольства зачем тогда вообще подошла и трачу ее время... Я говорю хорошо. Давайте мы подождем когда все починят.. сколько по времени ? Мне сказали ну ждите мы позовём.... Товарищи, я сорок минут находилась в холле где температура около 30, мои малыши измученные, просто валились с ног... я вернулась в номер, решив, что если там кто-то и будет, то попрошу перенести ремонт на другое время... Захожу, а у нас никого и не было!!!! Простите это что фашизм!!!​

Потом подошла та самая мадам, которая убирала, она починила нам балкон, сказав, что он иногда заедает, тут же включился кондиционер... Спасибо добрый человек.. После мне позвонили из рецепции.. очень важным тоном сказали что они больше сегодня не будут убирать, а только завтра, такой порядок- дурдом я и не просила убирать!!!!!​ Блин не извините за неудобство ни просто банального понимания, а просто высасывание денег на чай и наплевательское​ и неуважительное отношение к своим постояльцам...Благодарю за первые и очень яркие впечатления. Данный отель и на 4+ не дотягивает, с виду красиво а внутри днище полнейшее.А вокруг территории, так просто как трущобах...​ Я не повёрнутая мамаша, и не придераюсь. Были отели, которые на просьбы наши, вплоть до ковра в номере стелили, так как ребенок маленький, а пол ледяной... гель не заменили, простите извините- на следующий день полная ванна средств по уходу....И комплименты оставляли, и фрукты каждый день меняли...не говоря уже о чистоте....намывали отель и чистили круглые сутки..... И тоже, представляете, 5 звёзд... Но это Alan Xafira Deluxe Resort днище, гадюшник сервис нулевой. А аппофиозом всего этого балагана стало , так вообще не поддающаяся понимаю.... Ребенок замарал простынь и за эту простыню мне выставили счёт.... Мотивируя тем что пятно не отстирается

Грязь хамство разводилово и вытягивание денег
Добавлено 31.05.19 18:37 (3 910 символов в тексте)

12:26 03.06.19

абсолютно не согласен с данным отзsdjv

13:58 05.06.19

Тоже не согласна с отзывом! Как вы у людям так и они к вам, сначала пар спустите, потом попросите нормально что вам нужно, не дали, простите неоднократно

14:12 05.06.19

А с чем конкретно вы не согласны?

16:10 07.06.19

Судя по дате регистрации и количеству отзывов, это заказник.

11:30 08.06.19

Это хуязник , И на Пегас гавно туркомпанию тоже заказник.

11:09 08.06.19

Один отзыв. Один комментарий. Нет фото на аватаре... Ни одного посещенного отеля в профиле. Запросы Романа Абрамовича.
Ясно-понятно...

11:27 08.06.19

У каждого свое понимания Романа Абрамовича, если требование чистоты и оказания минимального уважения к клиенту это по вашему что то фантастическое . То мне вас очень жаль... А отсутствие фото на аватарке это не повод считать отзыв фейком, а изложенные факты ставить под сомнение и списывать на сверх запросы автора

12:20 08.06.19

Да, и словарный запас выдаёт воспитание и принадлежность к высшей касте(((

12:34 08.06.19

Простите, но судя по манере Вашего изложения и орфографии, Вы не производите впечатление избалованного сервисом человека. А уважение нужно начинать, прежде всего, с себя. И уже после этого требовать его от других.

12:43 08.06.19

Вы тоже неппоизводите впечатление того кем хотите казаться, но сути неменят. Вы если на кого то начинаете клеветать, то вы тогда приводите аргументы а не пустословием занимайтесь. Вы конкретно посещали данный отель? Приведите какие либо аргументы , кроме типа интуиция подсказывает, в отрицание тех моментов ,что изложены в моем отзыве

12:54 08.06.19

Кто нас Вас клевещет, дорогая? Что из сказанного мной - клевета? Что у Вас нет фото в профиле? Нет посещенных отелей? Или что страдает орфография? Что до меня, то я как раз была в этом отеле и что-то не заметила ни хамства со стороны персонала, ни антисанитарии. Но читать забавно, спасибо. Особенно в том месте, где Вы меня жалеете - это просто высший пилотаж, позабавили, спасибо. В свою очередь рискну поинтересоваться, в каких же отелях Вы были до этого? Ну чтоб иметь представление, с чем Вы хоть производите сравнение

12:58 08.06.19

Что бы перед вами необьясняться достаточно того, что видно где вы побывали)))

13:02 08.06.19

)))))) Ну другого ответа я и не ожидала))))

13:07 08.06.19

По вашему графику посещений видно, что на отпуск вам приходится копить , оформлять раннее бронирование, так ведь дешевле .... Да? А от отпуска до отпуска только читать отзовы остаётся, и статусы писать. Ну чтобы впечатление создать. Удачи, неудачникам она нужна)))))

15:17 08.06.19

Господи, какая же вы убогая!! Вам самой не смешно себя читать?) Кто ж Вас так в жизни-то обидел? Купите лучше словарь - читать без слез невозможно))))

16:20 08.06.19

Ну вы себе неизменяете... Пустота в словах, как эхо пустоты в голове. Избитые фразы про то ,что кто кого то обидел.... Вы их сами придумываете или с VK с какого нибудь паблика копируете? Ой ой пардон извините меня тупую ... Совсем забыла вы ведь сорокалетняя тетя ... Беру выше Одноклассники..... И статусы... "Настоящая женщина напоминает скрипку — возраст только увеличивает ее ценность и улучшает ее звучание", "Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих" и ТД. С понтовыми фото типа это я иду , это я лечу, это я ем, это я отдыхаю ... И обязательно какую нибудь шмотку, чтобы лейбл виднелся Дольчев и Габанов )))) хуйня что за 7тыщ куплено или ещё дешевле.... Главное понты ))) Так, что ещё раз.... Удачи.. А то скоро климакс , а нервничая вы его приближение ускоряете ...

16:26 08.06.19

Женщина, выпейте афобазольчику - успокойтесь уже!))) И перестаньте описывать уже свою убогую жизнь, не позорьтесь дальше! Хотя нет - продолжайте - я искренне наслаждаюсь вашими постами! Вы просто сделали мой день!!! Спасибо за такой позитив, не знала, что ТАКОЕ еще встречается на наших улицах! От души спасибо за отлично поднятое настроение!!! Всех благ)))))))

20:16 08.06.19

Странно... убогая жизнь у меня, а фото убогой жизни у вас . Вы улыбайтесь.., смех продляет жизнь. В лекарствах вы разбираетесь оно и понятно.

22:17 08.06.19

... Офигеть

15:47 09.06.19

Ха-ха-ха.Отдыхал в конце мая в Айдинбее.Решил пробежаться по соседним отелям-почитать,что туристы пишут.А тут настоящий базар.
Посмешили Вы меня все-особенно Юлия.Данный отель с первых дней открытия имел слабенькую репутацию именно по сервису.И про это много писали.Зачем лететь -не зная куда.Читайте внимательно отзывы и делайте вывод.
И не ссорьтесь девочки-нас еще ждут новые отели и страны!

10:37 11.06.19

был в этом отеле в мае 2019 и согласен с отзывом. никаких пяти звезд у него нет. отношение персонала именно такое как описано в этом отзыве. для пяти звезд оно неприемлемо. уборка в номере была такой как и описано, ну единственно нас не обделили полотенцами.
те кто ставит этому отелю 5 по всем пунктам - либо боты, либо те, кто кроме геледжика и анапы и съемных там квартир-хрущевок ничего в жизни не видел. это мое мнение.

15:35 11.06.19

И мы почему то в это верим .Сами попали разок в разводиловку с супер-онклюзивом и проживанием в бунгало (при бронировании за полгода!!!) , а в итоге за водой питьевой в город ходили покупать и переселения из двух г@ных отелей ,. и чихать им там всем на ваши письменные и другие претензии.Даже камеру пытались разбить при записи . Так что там каждый за себя в отдельной ситуации ,, и на помощь ни кто из посторонних не придет.Где и в какую страну с каким оператором попадеш,,,.

07:55 18.06.19

Я не повёрнутая мамаша, и не придераюсь. (Слово "не" зачекнуть)

Все отзывы Юлия (1)