Регистрация: 31.05.19
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

чудесный отель!

Отдыхала в Турции 6й раз и есть с чем сравнивать. Это первый отель ,в который хочется вернуться. Самое первое впечатление о отеле ,это красота природы ,ухоженность,доброта и радушие (искреннее) всего персонала от администратора (спасибо,Татьяна!!) до садовников и охраны при въезде. Описывать отель не буду,много описаний в предыдущих (адекватных) отзывах,что касается отрицательных- мое мнение,люди,не имеющие своего дела ,или озлобленные лентяи- неудачники. О комфорте : доехали от аэропорта минут за 20 ,не смотря на раннее прибытие 8-30,администратор Татьяна нас сразу после завтрака заселила. Вполне уютный небольшой номер,ведь на отдыхе он нужен ,принять душ,переодеться ну и переночевать,кстати ,у кого чуткий сон-рекомендую взять с собой беруши. Питание,да говоря объективно, не на 5, но голодными не останетесь,ну не 8 видов мясного,но выбор есть ,повара стараются и это видно. Мне недоставало ассортимента чая,пакетированный был только на пляже,но мы заливали кипятком листья мяты и лимон. Для тех ,кто любит купаться,оценит песочный пляж.Не смотря на песок,вода прозрачная,плывешь и видишь перед собой дно.На море мы чаще ходили пешком,дабы не "заплыть"после обеда.Минут 20 прогулочным шагом.После шумного мегаполиса так приятно идти в тишине под соснами,слушая птиц,любуясь красотами и ухоженной местностью(как же об этом вспоминаешь по прибытии на родину!). По дороге на пляж тебе улыбаются и здороваются встречные местные жители,иностранные(чаще) туристы,дворники,идешь и улыбаешься,столько положительных эмоций! Я забывала,что нахожусь в Турции,настолько это отлично от Аланьи,Сиде,и др.городов. Подвожу итог: как уже писали ранее для тихого ,спокойного отдыха;для тех,кто устал от своего шумного города,для любителей созерцания красоты - вам точно понравится. Если же вы любите шумные вечеринки,диско до рассвета ,караоке под Лепса (каждый ищет свой отдых и имеет на это право!),пожалуйста!,выберите другой отель,не портите отдых себе и другим!

Сервис! Территория!
нечего сказать
Добавлено 31.05.19 19:33 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)