Регистрация: 31.05.19
Читательский охват:
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Ура Суралу!

Турция,как и всегда, порадовала солнцем, морем и прекрасной атмосферой отдыха, удачно дополненной "олинклюзивом" от "Сурал Резорт".

Подробнее об отеле:

Хороший отель, больше ориентированным на семейный отдых. Просторная, ухоженная территория с двумя зонами (одним большим бассейном напротив лобби и вторым большим бассейном вместе в 2 бассейнами с горками). Из дальних корпусов до ресторана минут 5, до моря - 7 .

Заселение и номер:

Мы приехали в отель после 14.00, поэтому поселения не ждали. Номер дали в 7 корпусе. Претензий по номеру нет, не люкс, но вполне пригоден для отпускной жизни. Лайфхак: чтобы кондер охлаждал, нужно наклацать на нем "cool".

Хлеб (питание):

Вкусно и разнообразно. Вечером гриль и мясо на вертеле по типу шаурмы. Из фруктов яблоки, апельсины, груши, грейпфруты иногда абрикосы на обед, то же самое + арбузы + иногда клубника на ужин. Десерты стандартные для средней турецкой пятерки.

Зрелища (анимация)

Команда аниматоров покорила нас с первого дня. Все очень приветливые и располагающие к себе. С Катей мы заряжались позитивом на утренней зарядке и шли за новой дозой на аквааэробику (ее настоятельным рекомендациям прыгать в бассейн сложно было противостоять). Пока мама аквааэробилась, а папа играл в дартс или волейбол, нашу дочь развлекала в мини-клубе Маша - в результате у нас была отдельная сумка для поделок при выезде из отеля. Вечером мы шли на мини-диско, которое, кстати, отличалось более разнообразной подборкой танцев, чем в других отелях (помимо стандартных арамзамзамов был даже Таркан). А Карлосу даже не нужно было нас куда-то звать, уже одно его появление заряжало позитивом всех гостей независимо от их возраста и пола. Обаятельный Гиорги встречал нас на вечерних шоу и мы готовы в очередной раз ответить ему "Да, шоу нам понравилось". Каждый вечер в амфитеатре выступали танцоры или акробаты, в субботу вечером была пенная вечеринка, несколько раз попадали на живую музыку, но музыканты могли бы быть и поживее. В общем, большое спасибо ребятам за активный отдых и зрелищные шоу.

Море и пляж.

Море в Турции прекрасно почти везде, "Сурал" не исключение. Температура воды была комфортной, пляж чистый и просторный, хорошие лежаки в достаточном количестве, на пляже бар. Единственный минус - пляжные полотенца выдают только до 12, что крайне неудобно для любителей поспать до обеда.

Итог: Отель более чем оправдал наши ожидания, учитывая стоимость тура. Однозначно ехать!

Просторная чистая территория и пляж разнообразное питание хорошая анимация
Добавлено 31.05.19 19:38 (2 466 символов в тексте)

09:59 02.06.19

Добрый день,подскажите пожалуйста,для детей есть батуты?говорят,еще зоопарк с павлинами рядом,это так?Есть ли пирс на пляже?

00:41 03.06.19

Батутов нет, есть 3 детские водные горки. Детской площадки тоже нет, есть за территорией отеля между отелем и морем, но она не в лучшем состоянии. Пирса нет. Пир есть правее от пляжа Сурала минутах в 10. Если не ошибаюсь, это пирс отеля Вон резорт. Мини-зоопарк с курочками, кроликами и парой павлинов в клетках есть, если идти влево по мощенной дорожке, которая разделяет отель и пляж. Нужно пройти минут 7-10, это возле отеля Алба. В самом отеле возле ресторана есть попугаи в клетке

11:51 02.06.19

Добрый день. Подскажите стоимость сейфа? Спасибо.

18:29 02.06.19

Светлана,подскажите прочитала у кого-то в отзыве,что за детский мини-клуб ещё нужно доплачивать?

00:44 03.06.19

Мини-клуб бесплатный, работает с 10 до 12 и с 14.30 до 17.00. Раз в неделю там с детьми даже готовят печенье или пиццу. Это бесплатно, доплачивать нужно только, если вы хотите раскрасить футболку или сумку (15$), либо на банане покататься, там иногда бывают организованные катания. Но это все по желанию

22:09 03.06.19

Сейф стоит 1 доллар в сутки

14:24 12.06.19

Здравствуйте! Подскажите, в каком корпусе находится детский клуб? Он занимает первый этаж?
Если жить на первом этаже, то там балкон или открытая площадка, через которую можно выходить на улицу?

18:28 15.06.19

Детский клуб находится ближе к 6 корпусу, это отдельное одноэтажное здание. Он в той зоне, где бассейны с горками. На первом этаже, по-моему, везде балконы.

Все отзывы Светлана (1)