Регистрация: 08.05.19
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19

Отличный отдых.

Отдыхала в этом отеле с 19 мая по 29 мая 2019 года. Выбирала долго отель. Узнала об отеле от турагента КазТур г.Караганды Жанны Айткожиной. Вначале сомневалась, но затем все таки доверилась опытному специалисту, и не пожалела. Прибыли в отель поздней ночью. Сразу накормили ужином и предоставили чистые комфортные номера. Номер достался с видом на бассейн 5103, релаксовая зона, где можно спокойно поплавать в бассейне и отдохнуть на лежаке под зонтиком. Около бассейна располагается бар с неплохими напитками на любой вкус и крепость. На утро нас приветливо встретил наш замечательный и скромный Мухамед. Каждый день менял нам полотенца, попонял бар и средства гигиены. После возвращения с моря нас встречала свежая , чистенькая, хорошо пахнувшая комнатка. Большое спасибо за работу Мухамеду!!!! Территория! Большая, зеленая ухоженная территория. Отель располагается каскадом к морю, и уже с ресепшен вид на море открывается великолепный!!! Пляж! Лежаков хватало. Есть релакс зона, но отдыхающие про это забывают, мешая тупой болтовней и музыкой наслаждаться открывающимся видом на море и шумом прибоя. Очень жаль. Есть небольшие зоны для купания малышей, но дно каменистое. Изобилие рыб у берега вызывает восторг! Глубина 50 см. Есть деревянный пирс, с которого хорошо видно то чудо, за которым летишь через тысяча км! Коралловый риф!!! Он живой!!! Глубина моря с пирса 20 м. Чарует великолепия красок моря!!! Развлечения! Анимация на высшем уровне!!! 24 часа в сутки команда готова веселить Вас!! Таких энергичных ребят я не встречала. Браво!!! Каждый день новая программа, приглашенные артисты. Скучать не приходится. Питание! Большое спасибо команде поваров за душу, которую вкладываю в свои кулинарные произведения. Очень вкусно!!! Хочется поблагодарить обслуживающий персонал, за вежливое и тактичное обслуживание.

Хочу пожелать отелю постоянных посетителей, хорошее настроение. Спасибо вам за хороший отдых.

Недостатки...

Можно ли их отнести к недостатком, я не знаю, но эти воришки вороныыы!!! Хотя и с ними мы подружились. Берите с собой фумигаторы и крем от комаров. Отель борется, но против природы никак.

Хорошего отдыха всем, кто собирается отдохнуть в этом отеле. Берите с собой на отдых позитив и хорошее и настроение!

При выселении с нас не срезали браслеты. Мы свободно передвигались по территории и продолжали пользоваться всеми услугами отеля до отъезда.

Из отеля

Yelena оценила сервисы

Территория обслуживание питание анимация
Минусов нет
Добавлено 31.05.19 19:50 (2 379 символов в тексте)

16:42 02.06.19

Добрый день, Елена!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом осталось положительным!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.