Регистрация: 31.05.19
Читательский охват: 2006
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Рекомендую всем побывать здесь!

Всем привет! Сегодня вернулись из отпуска, который прошёл просто замечательно! Взяли путёвки за 5 дней) и только потом полезли на сайт читать отзывы! Честно сказать , ждали ужасных номеров и всего самого худшего!

Приехали в отель после 9 вечера ( ужин уже закончился) , но нас не оставили голодными , покормили и заселили в номера!

Занесли чемоданы прям в комнату , дали карточку.

НОМЕРА!!!

Номера просто отличные ( была до этого только в 5* , но номер не чем не отличался ) 😱

Кстати фотографии на официальном сайте реальные . В номерах есть холодильник , кондиционер и телевизор, зеркало . Можете воспользоваться сейфом , но услуга платная , мы не покупали)

Балкончики очень хорошие 2 стульчика и столик ) .

Ванная комната тоже в очень хорошем состоянии , горячая вода есть всегда) .

Wifi ловит на всей территории отеля , очень хорошо . ( платно . 10$ на одно устройство , вроде на 10 дней это)

В общем : Номером в отеле мы остались очень довольны!

Анимация

Очень веселые и приятные ребята. Каждый день вечерние анимации, мини диско) днём тоже очень много мероприятий: водное поло, дартс , аэробика , танцы.

Вечером даже устраивают караоке.

Каждый день зовут в клубы ( вроде 10$) трансфер входит, аниматоры едут с вами.

ПИТАНИЕ

Питание нам очень понравилось, выбор огромный ! Много салатов, суп, сладостей очень очень много, фрукты , из мяса курица. Кофе, соки , спрайт, кола всегда все есть.

Алкоголь : пиво и вино( красное белое) , бар работает только до 22:00 .

ПЛЯЖ

Пляж хороший , лежаков много . Идти пешком минут 5.

Кстати ночью прям около пляжа проходит дискотека )

ТЕРРИТОРИЯ

На территории находится 2 детских бассейна и 2 взрослых , 2 горки, лежаков около бассейна тоже достаточно.

СПА

Рекомендую так же посетить Хамам. Персонал просто отличный. Очень приветливые и профессионалы своего дела!

Здесь мы тоже остались очень довольны.

РЕСЕПШЕН и остальные

Честно , очень не хотелось уезжать! Потому что такого персонала я ещё не встречала!

Все очень очень клевые! Стали как родные !

Ребята помогут решить любую проблему ! Работают 24 часа!

Персоналом остались довольны на все 10 из 5!

Отдельное спасибо вам, Айнур!

Итак , Anita Dream 4* - очень хороший отель . Рекомендую всем обязательно в нем побывать! Мы обязательно приедем ещё в сентябре! Минусов я не нашла !

Не полагайтесь на отзывы с 2018 года, в отеле сделан полный ремонт! Смело берите путёвки!

Рекомендую!!!!

Анимация

Мария оценила сервисы

Сервис персонал питание хамам
Добавлено 31.05.19 20:41 (2 500 символов в тексте)

12:08 03.06.19

Напишите, пожалуйста, более подробно про питание, что именно дают на завтрак, обед и ужин. Картофель фри или картошка по -деревенски есть в меню? между обедом и ужином пицца, лепёшки или что-нибудь пекут?

12:15 03.06.19

На завтраке была один раз Но есть каша , сосиски , всякие холопья, шарики , сыр , колбаса )
Обед : суп , картошка фри есть , нагецы , салатов море , курица каждый день есть в разных вариантах , фрукты всегда вообще , спагетти , картошка по деревенски тоже есть , так и не вспомню все , но разнообразно очень .
Между обедом и ужином дают пироженные всякие ) но мы не были , так как всегда были на пляже в это время )
Ужин тоже разнообразный все есть)

13:31 11.06.19

Между обедом и ужином ничего не пекут, в баре на втором этаже есть печеньки и пироженки, и фруктово-желейные десерты, у каждого бассеина есть свой барчик с напитками

21:11 03.06.19

Сколько ехать с аэропорта?

21:17 03.06.19

1.5-2 часа ) смотря какой по счёту ваш отель будет )

21:13 03.06.19

Подскажите пожайлуста, а эко рум-это что, в каком нибудь подвале или где они расположены???

21:17 03.06.19

Мы брали стандарт , про эко не знаю, но нам говорили , что на первом ) подвала там вроде нет

07:43 04.06.19

Подскажите пиво на пляже есть?

07:44 04.06.19

Нет, по пути на пляж есть магазин ) мы брали там )

08:44 04.06.19

Мария, спасибо за ответ! Т.е. это получается те номера, кот. на первом этаже без балконов? А то, мы зачем-то забронировали экорум, вот теперь переживаем, что не понятно куда поселят!!!

13:27 11.06.19

Номер эконом в цокольном этаже, мы там жили, нормальный номер, все новое, но без балкона, рядом хамам. А стандарты уже идут с балконом или террасой с 1 по 4 этаж. От стандарта ничем не отличаются, меняют за 30 $ на стандарт если вам принципиально нужен балкон...

08:45 04.06.19

А тот корпус, что на отшибе на фото. Это корпус В?

16:13 08.06.19

Не парьтесь, защите 10 баксов и получите хороший номер, я всегда так делаю, беру эконом , зачем переплачивать 5-6 тыс., а на месте даю 10-15 баксов и заселяют в хороший номер.

10:43 04.06.19

Мне кажется , можно договориться , при наличии свободных номеров )

18:03 05.06.19

Вы точно были в Аните Дрим? на фото один взрослый бассейн видела и 1 взрослый