Регистрация: 31.05.19
мае 2019
23.05.19 - 31.05.19

Отдых с ребенком май 2019

Сегодня заканчивается наш отпуск. Отдыхали с женой и ребенком 9 лет.

Скажу честно и откровенно, очень не хочется от сюда уезжать.!!!

На Кипре отдыхаем уже в третий раз и каждый раз я восхищаюсь гостеприимством и дружелюбием данного государства. Все отели хороши по своему, но данный отель очень спокойный и родной.

Отель очень уютный и по домашнему свой. Коллектив очень добрый и отзывчивый!!! Все улыбаются и всегда готовы помочь по любому поводу!

Никогда не встречал танцующего официанта, а в этом отеле он есть и зовут его Дани. Это человек позитив и обояние! В этом отеле все официанты просто молодцы! Профессионалы своего дела!

Про питание:

Питание стандартное Кипорское, выбора конечно не как в Турции но зато все очень вкусное и свежее! За 9 дней прибывания была рыба, свинина, говядина, баранина, курица, печень, кальмары и еще очень много вкусного!

Ребенку 9 лет было что покушать, и он не хочет уезжать.!

В баре работают тоже очень хорошие официанты, Флора и Луизос самые лучшие!

У нас было включено.

Про уборку:

Убиралась и меняли полотенца каждый день. Убиралась пока нас не было в номере, как и полагается в хороших отелях. Ни как в Турции, вешали табличку не беспокоить а уборщица все равно ломилась в номер.

Про номер:

Номер у нас был 75 Фемели. Для нас с женой кровать, для сына большой раскладной диван. Номер очень уютный, чистый и большой. Ремонт хороший, конечно есть и лучше, но нас это не смущало.

Про пляж:

Пляж Нисси Бич в 10 минутах хотьбы.

В общем все очень понравилось. Не знаю о чем еще и писать.)

Пишите, спрашивайте постараюсь рассказать.

Персонал уборка бар кухня ресторан!
Маленькая территория.
Добавлено 31.05.19 21:40 (1 617 символов в тексте)

12:27 04.06.19

Добрый день. А как обстоят дела с розетками? Где можно приобрести?

14:15 04.06.19

Добрый день.

Розетки европейские. Можно взять переходник на Ресепшн по депозит, до уезда. Или купить в магазине. Мы уже три раза отдыхали на Кипре и купили свой.
На Ресепшн все говорят по русскому и Марина и Елена.

09:30 23.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,есть ли поблизости развлечения для детей (аквапарк, парк развлечений и т.п.)?

19:44 24.06.19

Добрый день. Есть лунопарк от отеля на автобусе 10 минут (30 минут пешком). Аквапарк тоже 10 мин на втобусе, пешком 30 мин.

07:57 25.06.19

Спасибо большое за информацию!!

Все отзывы Сергей (1)