Регистрация: 04.05.17
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

Спасибо Либерти!

Прилет: трансфер из аэропорта занял примерно 20мин., мы были вторые на прибытие. в отель приехали в 8.00, поселение у нас получилось в 12.00. Номер: чисто, функционально, немного маловат на четверых, все работало, мини бар полон. За номер поставила 5-, потому что вентиляторы, сразу поняла почему говорили просить четные номера, они выходят не на вентиляторы, мы были на 4ом этаже, немного шумели, не критично..

Кухня: все очень вкусно, раки, креветки,суши, рыба минимум 3 вида, говядина, курятина, ягненок, множество овощей и фруктов: кавун, дыня, клубника, киви, грейпфрут, апельсин, какой то вкусный местный фрукт, яблоки. Кондитерская вся вкусная, особо хочу отметить торт Чорный Лес и пахлаву. На протяжении всего дня открываются помимо главного ресторана, гезлем, пицца, паста(ОООЧЕНЬ ВКУСНАЯ), бургеры, курица во фритюре, мороженое .. Самые придирчывые дети(а я сужу по своему) голодными не останутся точно.

Сервис: об этом писать много не буду, все на высшем уровне. Все приветливые, заботливые, уборка отличная( правда под кроватями не заглядывала, не было причин). Практически весь персонал, если не говорит по-русски, но понимают, с этим проблем не возникало вообще..

Анимация: детский клуб - малый ходил с удовольствием, и тинейджер - девочка, тоже посещала тинейджер клаб, понравилось. Каждый вечер организовывались мероприятия: иллюзионист, караоке, лотерея, танц.группы, мистер ЛИБЕРТИ, мисс Либерти, было весело, выездные диско пати в Green zone.

Бар: все бармены молодцы, коктейли восхитительные, кофе вкусное(на любой вкус), напитки импортные по всей территории отеля.

Море: вход с права од пирса: для детей, пологий, классный, мягкий песочек, с лева: для тех кто любит поплавать к лежакам на воде, море чистое, пляж постоянно поддерживают в чистоте.

Полотенца по карточкам, возле бассейнов и на пляже всегда можно найти места(нас было четверо, всегда были рядом места).

Гости отеля в основном немцы, англичане, немного русские, украинцы.

Примечание для девушек, вечером в ресторане дресс код, были вечера чорное и белое, платья пригодятся))).

Спасибо всему персоналу за отдых!!!!! Спасибо Либерти!!! Мы скучаем!!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 31.05.19 22:08 (2 149 символов в тексте)

08:49 08.07.19

Не боишься писать на русском?

21:57 08.07.19

Чего мне боятся?

19:36 09.07.19

Анна,извините....я ,вообще не могу понять откуда такой комментарий...и к чему????Какая-то чушь....я не могла такое написать

19:38 09.07.19

Тем более вчера я проснулась только в 9.10,а комментарий добавлен в 8'49

22:40 02.08.19

Все нормально, я о таком разводе уже слышала. Надеюсь мой отзыв для вас был полезным.

10:30 08.09.19

Скажите пожалуйста, вы какой номер оплачивали? С боковым видом на море? А то пишут ниже что стандарт только 1 и 2 этаж

10:32 08.09.19

10:09 10.12.19

Да. Стандарт, это максимально 3-х. местые. И они на 1-2этаже((( У нас был large стандарт, на 4-х. На 4-ом..

10:14 10.12.19

И получается, что если на сторону другого отеля, то там с одной стороны вентиляторы, а если во двор, как бы на море, то там внизу вечером ужин. Не могу подсказать насколько шумно((( но в отеле не шумно, все спокойно. И на вечер вы тоже будете на ужине, а потом все перемещаются ближе к амфитеатр, а там в основном живая музычка))

Все отзывы Анна (1)