Регистрация: 31.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Хороший отель

Были семьёй в конце мая 2019, 4 человека, бронировпли заранее в феврале 2019! Обошлось нам 140 тыс. Отдохнули отлично! Анимация хорошая, для детей детский клуб с10 утра, перерыв на обед потом опять конкурсы и всякие развлечения! Но в основном дети плавали в детском бассейне с горками! Для взрослых тоже анимация работала как часы и безотказно, водное полло, стреььба из пневматички, боча,воллейбол, дартс,тенис. + конкурсы, медали победителям торжественно вручали, САМЫЙ ЛУЧШИЙ АНИМАТОР ЭТО ЭМРЕ! Кто надумает ехать в этот отель перпдавайте ему привет от Алексея он поймёт!!! Класный , весёлый чувак!!!))) Кормят до отвала! Вкусно! Мороженного и пироженного для детей тоже в изобилии! По алкоголю сказать ни чего не могу т.к. на баре не пил ! Пару бокалов вина выпил в ресторане на ужине, обслуживают хорошо, наливают вино , сразу убирают посуду со стола! ЕЩЁ РАЗ ЭМРЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙТЕ ПЛИЗ ОТ АЛЕКСЕЯ И ИРИНЫ он поймёт, вам плюсик к карме и сразу будет свой человек в отеле который всё подскажет!))) Еще про номер номер чистый , двухэтажная кровать для детей и двухспальная нам с женой! Уборка хорошо делали , первый день лебедя смастерили и хорош, но полотенца и кровати каждый день запрвляли! Кстати в номере холодильник(бар) бесплатно туда входит кола, спрайт, фанта, 2 маленькие минералки газ и одна полтараха без газ, каждыф дерь пополняется. Сейф в номере бесплатно! С полотенцами на пляж проблем нет каждый день всё чистое!

Анимация

Вечерний концерт каждый день, цирк, фокусы и всё такое

Ресепшен

Хол

Дискотека для детей каждый день . Всем детишкам очень нравится

Галька пляж
Добавлено 31.05.19 22:30 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)