Регистрация: 28.04.19
мае 2019
23.05.19 - 30.05.19

Хороший отдых в Цезаре.

Отдыхала в конце мая с мамой и детьми 12 и 16 лет.Выбрали цезарь,т.к.для детей есть много интересного.Сразу скажу про анимацию детскую!Аниматоры большие молодцы,в особенности Нико,Анна,Алена,Стелла умница,красиво рисует,Даниель,Димир.Почему знаю всех по именнам?Мой сын Стэлио целыми днями про них говорит,какие они клевые.Так что детская анимация в этом отеле самая лучшая.А аниматоры вы большие молодцы.Мой ребенок вас будет ещё долго вспоминать.Теперь об отеле в общем.Приехали в отель вечером,у меня был распечатан сертификат,который мне прислали на почту и сопроводительное письмо,на ресепшене взяли сертификат,сказали этого достаточно,одели красные браслеты,и отправили на ужин.Заселили нас в виллу около амфитеатра,жили на втором этаже. Убирали каждый день,за исключением предпоследнего дня,когда мы пришли вечером в комнату а у нас не убранно,пришлось идти на ресепшен говорить,убрали быстро,молодцы.Полотенца меняли каждый день,но бывало не докладывали то полностью комплект,то большое полотенце не кладут,то маленькое,а вот постельное не поменяли ни разу.В душе вода плохо уходила,чтоб не стоять в воде,приходилось выключать воду,чтоб вода ушла и опять включать и мыться.Море когда приехали ещё было прохладное,уезжали 30.05.прогрелось на удивление быстро,купались и наслаждались морем.Шизлонгов иногда не хватало,если прийти в 11.00,занимают с самого утра.Почему не пошли сразу на вип пляж?В отзывах прочитала,что он закрыт.И не пошли туда.За два дня до отъезда решили все-таки сходить,оказался открытым,расположен он за детским городком,нужно перейти через речку по мостику разводному.Там много шизлонгов свободных,все в основном распологаются и загорают в красивых шатрах,половина которых тоже была свободна,когда мы были там.Мороженное на вип пляже дают только красным и черным браслетам с 12.30 до 17.00 у бассейна главного мороженое дают всем с 15.00 до 18.00 Завтракали,обедали и ужинали в Максимусе (там комфортней,не так шумно)со столов убирают сразу,поэтому когда пьешь кофе,стол убран от грязной посуды.В основном ресторане выбора больше из еды конечно,но народу так много,что официанты просто не успевают убирать со столов.В Максимусе дают свежевыжатый фреш апельсиновый только,мороженое там тоже можете взять или попросить официанта,он принесёт.В амфитеатре каждый вечер в 21.15 разные представления,очень интересные.Ведущий вообще супер,очень юморной.В общем отель хороший,если не обращать внимания на мелочи,для детей это рай.

Анимация

Liliya оценила сервисы

анимация море питание
плохо уходит вода в душе
Добавлено 31.05.19 22:33 (2 451 символов в тексте)

19:37 01.06.19

Здравствуйте! Скажите телевизор читает флэшки?

22:56 01.06.19

Здравствуйте.На стене висит плазма,модель не смотрела старая или новая.Поэтому не знаю.Включили один раз,плохо ловит русский канал ТНТ поэтому выключили и больше не включали.Флешку не брала,поэтому не интересовалась.

07:18 02.06.19

Добрый день! Подскажите, что такое сертификат? Нам было прислано только стандартное письмо.
Заранее спасибо!

13:29 03.06.19

Здравствуйте.Сопроводительного письма тоже достаточно,но мне на почту прислали через 2 недели ещё и сертификат(как и сопроводительное письмо,разницы нет,просто заголовок сертификат)я распечатала и то и то.

Все отзывы Liliya (1)