Регистрация: 07.04.19
мае 2019
29.05.19 - 31.05.19

Хорошо, почти отлично

Здравствуйте! Общие впечатления-хороший отель, с красивой Подмосковной природой и очень чистым воздухом.

Номер был стандарт. Для стандартного номера вполне ничего. Все чисто, уютно, все работает. Единственное душ немного подтекал при включении, из шланга под лейкой. И телевизор ну очень старый, не плоский даже, давно таких не видел)) В остальном номер оправдал ожидания.

Сервис и обслуживание. Все устраивало, персонал в целом вежливый. Есть только замечание к сотрудницам детской развлекательной комнаты. Зашли с женой и дочкой. Дочка начала играть, жена с ней, а я присел. Через минуту почему то (а не при входе) эти сотрудницы нам сказали, что с ребёнком может остаться только один родитель. Я ушёл. Потом жена мне сказала, что другие родители заходили вдвоём с ребёнком и оставались тоже вдвоём, никто им ничего не говорил. Мелочь, просто интересно чем мы так провинились))

Питание. Здесь хочется похвалить поваров. Нет конечно изысков, еда простая, но вкусно и почти по домашнему) Хотя в питании мы достаточно привередливы.

В целом остались позитивные впечатления от отдыха.

Добавлено 31.05.19 22:44 (1 087 символов в тексте)

14:13 03.06.19

Уважаемый Александр, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Это очень важно для нас.
Мы счастливы, что отдых подарил Вам положительные впечатления.
С сотрудником детской комнаты будет проведена беседа. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Мы будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Все отзывы Александр (2)