Регистрация: 31.05.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
мае 2019
26.05.19 - 30.05.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Недоделанный отель

Отдыхали в конце мая в этом отеле,к слову он открылся только 19 мая, отель позиционирует себя как новый,т.е.2019 года постройки ,но это не правда он был построен и сдан для турков ещё три года назад (проработав несколько месяцев был закрыт),отсюда и ржавчина на кранах и не работающие сейф и лейка душа,но это всё мелочи,он не отделан до конца,хотя принимает туристов .В отеле на момент нашего приезда работали два этажа 6 и 5(остальные не заселяли ),я думаю не стоит говорить про развлечения и анимацию .Спа нет,спорт зала нет,анимация на нуле,постоянные перебои с электричеством,из-за этого приходилось подниматься на 6 этаж пешком.Ресторан один на отель,он очень маленький, собственно как и ассортимент блюд, но есть можно,даже можно сказать ,что вкусно .

Из плюсов могу отметить бассейн,он глубокий и длинный ,персонал вежливый и шустрый,так как народу в отеле три землекопа.

Про пляж отдельная тема,на протяжении нашего отдыха там работал бульдозер,далее комментарии излишни,скажу лишь,что без обуви в море зайти невозможно,на пляже есть бар и лежаки с зонтами

Хочу отметить ребят на ресепшн,нам дали три номера с видом на море,хотя мы бронировали другие и при выезде из отеля продлили пребывание в номере до 16:00 абсолютно бесплатно,но это опять же связано с тем,что гостей в отеле очень мало

Бассейн ребята с ресепшн официанты
Нет территории пляж ассортимент еды анимация отсутствие заявленных спа спорт зала итд незаконченный ремонт
Добавлено 31.05.19 23:30 (1 299 символов в тексте)

00:16 01.06.19

Светлана, здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море? Плиты, камни? Песка нет совсем? Глубоко сразу? В баре на пляже есть алкоголь и можно ли там пообедать?

10:05 02.06.19

Я на пляже была один раз,после того как я не смогла тупо зайти в море желание купаться полностью отбило,там не то что камни ,там булыжники,про какой песочек пишут люди мне не понятно,но на пляже действительно есть бар с едой и напитками и лежаки с тентами

09:26 01.06.19

Жесть....а есть фото пляжа и вход в море?

16:04 01.06.19

Жесть не то слово

10:08 02.06.19

Нет,есть фото с бульдозером,но оно сделано из окна номера,т.е через дорогу
В этот отель можно поехать не раньше,чем через месяц,там идёт отделка и нет анимации,такое ощущение,что ты находишься в пансионате,а не в Турции

13:12 14.06.19

Есть пирс в море с трапом,как в бассейне...Я с гипсом на ноге спустилась и поднялась...Мужчины всё норовят прыгнуть,но там мелко...и охранник всех гоняет за это... С берега люди заходят,видела...в тапках специальных...или сразу на круг или матрас и грести по-дальше...Там у пирса уже реально песок на дне...вся жопа только на входе...Детей папы заносят на руках...Мужик пытался искупать беременную жену...она не смогли зайти с берега...

11:05 02.06.19

А вход в море они там не обустраивают? Заход в общем катастрофический?

14:06 02.06.19

Ну если я не смогла зайти в море как вы думаете какой заход?(была без обуви)

Все отзывы Svetlana (1)