АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in March 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в этом отеле с дочерью с 21 по 27.03.10. Я и моя...

Translate

Отдыхали в этом отеле с дочерью с 21 по 27.03.10. Я и моя дочь работаем в туризме, поэтому к выбору отеля подошли основательно.В этом отеле отдыхали друзья моей дочери и остались довольны. Нам тоже отель понравился своей большой зелёной терреторией, при довольно плотном завтраке и обильном обеде не лишнем было пройтись до пляжа. Персонал приветливый, дружелюбный, как нам показалось. Если ты улыбаешься и прветлив с окружаюшими, то и они к тебе располагаются!Единственное о чём хочу предостеречь соотечественников-избегайте заселения в 300ые номера(уровнь 2*)!Хотя перед поездкой читала в инете, что это худшие номера, но попав практически из зимы в рай зелени, цветов, тепла потеряли бдительнось! Через два дня переселились в 700ый с прекрасным видом на главный бассейн!

Что касается моря-чистейшая лазурная вода, необыкновенной красоты рыбки!Хоть раз в жизни стоит на это посмотреть СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

С 7 утра занимали лежаки, персонал их ставил на указанное место, в основном под грибок, давали 1$, зато на следуещее утро даже не надо было просить.Думаю, мы за неделю не обеднели на 7$, а при мизерной зарплате персонлу это неплохое подспорье.На последнем завтраке отблагодарили официанта, который нас в основном обслуживал: всегда приветливая улыбка и чисто убраный стол.Ну, скажем личное дело каждого...чаевые.Что касается пищи: нам понравилось. Не думаю, что дома у каждого из отдыхающих такое разнообразие блюд!

Да, анимация только на итальянском, т.к. много итальянцев!В Турции в этом отношении повеселее.

Но мы не грузились по этому поводу. Иногда было понятно! Вобщем всё было здорово!Надо было брать тур на 10дней!Езжайте, не пожалеете!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 18.04.2010 13:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 652 characters in the review
All reviews of the hotel (1 132) Previous rate Next rate
Елена и Дарья
Unverified Account
Турист