Регистрация: 14.07.18
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Турецкий стандарт

Почитал последние отзывы об отеле, и решил добавить свой. По стоимости путёвки (70000 за троих на 10 дней) прекрасно понимали, что никаких пяти звёзд у него нет и в помине. Поэтому, никаких иллюзий не строили. И действительность вполне соответствовала нашим ожиданиям. Отель реально – крепкая трёшка. Начиная с ресепшена и заканчивая рестораном.

Самый неприятный момент это, конечно, размещение. Создалось впечатление, причём не только у меня, что вымогательство дополнительной платы за размещение в нормальных условиях поставлено у сотрудников ресепшена на поток. Возможно, потому что эти ребята - все гастарбайтеры из стран бывшего Союза, и потому такие жадные.) Мы приехали с утра, и заселения, естественно, ждали до 14.00. Оговорюсь ещё, что следом за нами приехали двое англичан. Так вот их заселили в течение получаса. Ну это так, к слову. Когда, после обеда нас привели в номер, мы увидели посреди комнаты двуспальную кровать и с каждой стороны от неё по узенькому проходу между ней и стенами. Мы напомнили, что нам нужна ещё кровать для ребёнка. Минут через пять принесли раскладушку с промятыми пружинами. Чтобы её поставить, сдвинули кровать ещё ближе к одной из стен. После установки раскладушки, поняли, что на балкон теперь не выйти. Только через раскладушку перешагивать. Я человек непривередливый, но такие условия меня несколько напрягли. Пошел на ресепшен разбираться. Девушка за стойкой выслушала меня с сочуствующим видом, и с этим же видом сообщила, что стандартные номера у них все такие. А за супериор нужна доплата, 100 баксов. Ругаться не хотелось. Хотя потом видел, что другие ругались, и своего добивались. Хотел было поторговаться. Это, кстати, возможно.)) Но жена остановила. «Ок», говорю, «покажите хоть, что за номера». Показали три номера на выбор. Выбрали себе на третьем этаже в шестом корпусе. С видом, правда, на соседний отель, но зато по вечерам было тихо. Заплатили 100 баксов, получили карту-ключ. Одну на двоих. Что, кстати, тоже странно. В номере чистенько, просторно. Кондёр, правда, не работал. Хорошо, в мае ещё не так жарко. А то душновато было бы. Других претензий к номеру не было.

Уборку делали хорошо. Всегда чисто и вовремя. Если бы не отдал денег за размещение, с удовольствием часть из них оставил бы горничным. Но у них, как и у нас, деньги получают не те кто их реально зарабатывает, а те кто сидят на тёплых местах.

Питание на уровне стандартной трёшки. Достаточно однообразное. Но с голоду точно не умрёшь. Картошка, макароны. Из мяса в основном курица. Салатов много. Из спиртного – вино, пиво, местная водка… С вином, кстати, интересный случай вышел. В карте вин написано: Вино – красное, белое и розовое. Подхожу как-то к стойке бара, и прошу у паренька налить розового. Тот, ни слова не говоря, берёт бокал, наливает пол-бокала красного, а затем добавляет белого. Розовое.. Мне так смешно стало, что даже разбираться не стал. Рассказал жене. И вместе ещё долго с ней ржали.)

По поводу анимации ничего сказать не могу. Мы почти всё время проводили на море, либо куда-нибудь ездили. Один раз видели пенную дискотеку. По вечерам для детей включали карусели. А в 20.30 начиналось Мини-диско (дискотека для деток). Девочка - латиноамериканка и мальчик, похожий на Карлсона, развлекали детей и родителей. Прикольно.))

Море от отеля недалеко. Пляж чистенький. Лежаков хватало. Мальчик на пляже оперативно разносил матрасы. Всегда очень улыбчивый и доброжелательный.

Вобщем, всем кто едет в этот отель хочу пожелать хорошего отдыха. Не обращайте внимания на мелочи. А наслаждайтесь солнцем, морем. Съездите в старый город. Очень красиво. На маршрутке минут 20 до Античного Сиде. Стоимость поездки – 4,5 лиры.

Анимация

Анимация

Pavel-Yar оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж уборки в номерах
Размещение работа сотрудников ресепшена WIFI.
Добавлено 01.06.19 01:18 (3 723 символов в тексте)

20:37 14.06.19

Где вы туры за 70 находите в этот отель, я 4 месяца мониторил, минимум 110 из Москвы. Правда на июнь...

22:04 14.06.19

Ну мы то в мае отдыхали.) С доплатой 100 баксов и трансфером из Ярика до Москвы вышло около 80. А дороже мы бы в этот отель и не поехали.)) Покупали путёвку в нашем Яроблтуре.

10:26 15.06.19

Видимо так от сезона зависит. В июне за 70 можно уехать только в 3-ку...

10:26 15.06.19

Хотя нет, можно за 70 и в 5-ку, но дней на 5 максимум )

22:42 15.06.19

Алексей. Реальная 5-ка и в мае стоит недёшево. Этот же отель с 5-кой рядом не стоит. И, если вы туда едете, это надо просто понимать. Мы понимали, поэтому особо не разочаровались. Если не считать дополнительной мзды за нормальное размещение и неприятного общения с русскоговорящими чурками с ресепшена, в остальном всё было неплохо.

Все отзывы Pavel-Yar (2)