Регистрация: 01.06.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Большая благодарность

Спасибо огромное за великолепный отдых!!!

Приехали в отель в 10.00. С аэропорта ехали 3.5 часа, дорога конечно утомила( мы были 9-ые и самые последние(((). Сразу одели браслеты и очень приятный мужчина провёл на завтрак ( очень кстати, были уставшие и голодные, теперь в самолёте не кормят, 4 часа полёта и дорога до отеля). Выдали правила отеля, заселения в 14.00, но мы это знали. После завтрака сходили посмотрели территорию отеля, сходили поменяли рубли на лиры и что дальше? Как тянуть время? Охото было быстрее переодеться и в море. И ооооо!!! Подходим на ресепшен и в 11.00 нам дают ключи, проходим в лифт и эта ужасная цифра 6, настроение упало, т.к читали отзывы, настроение упало... Зашли в номер, чистенько, хорошо. Балкон выходит на новостройки, так не очень скажем вид, но пережили... В туалете слышимость как будто в номере у тебя, но нас это не напрягало, т.к там проводили там мало времени)))), когда курили в соседнем номере, а мы забывали закрывать дверь в туалет, то как мы покурили у себя в комнате. Ну и так как на наш номер выходила труба- вентиляция, то вечером, когда жарили кур весь запах был в нашей комнате. Не смертельно, быстро проветривалось. И конечно соседний кондишен гудел страшно, стены дребезжали. За наши 12 дней отдыха, последний день был очень жаркий, поэтому мы страдали только один день. Пляж хорошо устроен, лежаков хватало, было много пустых, мы ими не пользовались. Первый день не могла зайти в море, был шок, одни камни, очень расстроились, но рядом был хороший пантон, плавали только с него. Последние два дня отдыха запретили с него купаться, чья-то собственность и , только не смейтесь, поставили железные ворота, ни разу такого не видела. Вход от отеля ужасен, камни, боялись поранить ноги и не только боялись, оцарапались. Поэтому плавали последние два дня в бассейне. Бассейн супер, не буду о нем говорить, уже много написано. Про еду скажу: Супер!!! Одна только претензия: поправились. Про анимацию нечего сказать, не участвовали, но вроде что то было. Вобщем отдыхом очень довольны. Спасибо!!!

Добавлено 01.06.19 01:40 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)