Регистрация: 02.06.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
13.05.19 - 20.05.19

Хороший отдых

Дорогие друзья, сразу хочу отметить, отель для тех, кто не ищет минусы и хочет хорошо отдохнуть. я выбирала отель по цене, т.к. я была в нем 5 лет назад и вижу изменения в лучшую сторону. Я была в начале апреля в своей любимой АККЕ АЛИНДЕ. Погода не позволила мне купаться и наслаждаться морем, то я решила еще раз поехать в отель экономкласса и не пожалела. На ресепшене работают очень приятные молодые люди ЗАЗА И Марат, а ночью дежурит Сережа, я так его назвала на русский манер. Все хорошо знают русский язык, приветливые и всегда придут на помощь в любой ситуации.

Привезли меня в отель ближе к ужину, разместили быстро. Марат помог доставить багаж до номера.

Только не ждите раков и и всяких разносолов, как есть в отелях Ультра все включено. кормят хорошо, голодными не будете. Повара стараются. Всем всего хватало. На обед и ужин были дыни и арбузы. Клубнику, извините, не подают. Для детей отдельного стола нет.Но деток разного возраста было много. Если ребенок дома плохо ест, то и там вы его ничем не удивите. Кофейный аппарат есть в ресторане и на открытой веранде. Кто уезжает ночью иои рано утром, всегда может прийти выпить кофе перед дорогой.

Номера убирают каждый день. У меня убиралась Айше на втором этаже четырехэтажного корпуса. Очень приятная женщина. Да они там все внимательные и обходительные. Главное улыбка и уважительное отношение к обслуживающему персоналу.

Утром, даже через закрытый балкон, слышно как поют соловьи. Вечером наслаждаешься кваканием лягушек, природа обалденная в Бельдиби.

Теперь о пляже. За это время произошли изменения. Натянули тенты. Лежаков много и всем хватает.Но конечно же сам вход в море оставляет желать лучшего. Хотя сами отдыхающие выкладывают дорогу, чтобы было удобно заходить. Т.к. в Бельдиби пляж весь в больших камнях и заходить неудобно.

При мне, молодой человек растаскивал камни в разные стороны. Он просто умничка. Его бог отблагодарит. Старался для всех. Берите с собой тапки для моря силиконовые.

Отдых прошел отлично. Вечером детская анимация, Ребята стараются аниматоры. Детям весело.

Следите за детьми у бассейна. Они там бегают и падают. Мальчик упал и ударился головой. Правда ему быстро из бара принесли в пакете лед, вызвали врача. Счастливого отдыха всем. В этот раз мне даже не хотелось уезжать.

Спасибо всему персоналу!

произошли хорошие изменения
Есть но это меня не волновало. Минусы и в пятерке есть.
Добавлено 01.06.19 05:47 (2 303 символов в тексте)

18:00 05.06.19

добрый день. Подскажите, как работает бар с алкоголем, если пробовали? Хочу детей туда отправить в медовый месяц на 7 ночей, им чуть больше 20-ти лет. есть ли дискотека или может возят куда на дискотеку? Заранее благодарен.

04:55 06.06.19

Если честно, то до которого часа работает бар не знаю. С 10 часов открыт. А вот дискотеки проходят в Кемере до 3 ночи. Туда отвозят. Может вам путевку посмотреть в самом Кемере. Там они смогут ходить на дискотеки сами.

05:04 06.06.19

Если хотите, то можете мне позвонить 89035352566 и я вам подскажу

12:49 10.06.19

Этот отель для пенсионеров. В 20 лет там делать нечего. Дискотек нет- пляшут пьяные под музыку начала 2000-х у бассейна часов до 11. Потом спать. Возьмите детям путевку в Аланью- там побольше молодежи. Или центр Кемера. Но не в этот захудалый отель.

12:30 14.06.19

После АККИ ставить 5 ?????))))) что то вы матушка лукавите, если в Лариссе вам так круто то в АККЕ вы не были)))

Все отзывы Ольга (12)