Регистрация: 11.07.13
марте 2019
24.03.19 - 01.04.19

Чудесные весенние каникулы в Kleopatra

1.Прилетели вовремя, долго ждали выезда из аэропорта, потеряли час времени, так как наши «прекрасные» соотечественники по прилету уехав на такси, никого не уведомили. Их искали и ждали, звонили, они не отвечали. 2. В отель доехали быстро, разместили без проблем, номер дали прекрасный с видом на Active pool. 3. В номере все работало, три отдельные огромные и как оказалось, удобные кровати. Все принадлежности для душа, фен (но, не для укладок)). Везде было чисто, чайник, чашки, стаканы, чай, кофе, сливки, вода. Большой балкон, стол и кресла. Телевизор плоский и русских каналов в достатке, если кому то важно. 4. В ресторане всего всегда хватало, еда на 4, есть детское меню не большое. Завтрак и обед всегда свободно, на ужин были проблемы с посадкой(. Фруктов, правда мало( итог: явно не 5* по питанию. 5. Море прекрасное, с понтона плавали смотрели риф, рыбок и разной живности много. Чуть левее небольшая лагуна, там тоже «плавали» если это можно назвать плаванием). Подойдёт для детей. 6. На пляже и у бассейна лежаков хватало, ничего не занимали заранее, приходили и находили места. Полотенца выдают и у бассейна и на пляже, где удобно Вам.7. Анимация есть и для детей и для взрослых, мы не любители, поэтому, оценить не могу. 8. Играли в теннис настольный, водное поло в бассейне. Были в тренажёрном зале, вполне себе, тренажеры Technogym и кардио и силовые тренажеры, так что любителям понравится, есть где « размяться». 9.ходили гулять за отель, магазинчики, аптеки все близко, кафешки и дискотека чуть дальше, пройтись минут 10-15. 10. Из экскурсий ездили на автобусе в Израиль, 125 $.

Логотип отеля

Людмила оценил сервисы

Территория ухоженная большая красивая есть где погулять. Море. Просторный удобный номер.
Питание.
Добавлено 01.06.19 08:17 (1 635 символов в тексте)

10:14 11.10.19

Здравствуйте уважаемая Людмила,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

11:00 12.11.19

Благодарю! Обязательно Вас посетим еще раз! Шарм прекрасен, не просто так, он "шарм" - в нем обаяние, очарование и привлекательность!

Все отзывы Людмила (4)