ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 708
Photos: 7
Vacation as a With friends in
May 2019
21.05.19 - 27.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдыхали в отеле с друзьями

Отдыхали в Турции впервые, отель выбирали опираясь на отзывы и не ошиблись. Доганай нас встретил очень радушно. Еда вкусная и разнообразная, напитки тоже. Мини бар пополняли каждый день. Вечером разные представления и дискотека. За 5$ можно поехать в клуб в Аланию. В отеле есть

очень хороший магазин кожаной обуви и сумок. Каждый день у нас были экскурсии: магазины, рынок, турецкая баня, Памукалле, параглайдинг. Параглайдинг заказывали у Алика. Трансфер от и до отеля. Опытные, весёлые инструкторы. Цена за двоих 110$ + фото и видео 60$ (дорого). В Памукалле ездили с гидом Ферди. Очень веселый, хорошо знает русский язык и историю Турции.

В общем, отдыхом довольны! Хочется возвращаться в Доганай ещё и ещё!

Hotel

View all
Advantages
Очень много плюсов
Disadvantages
Хотелсь бы чтоб в номерах убирались тщательнее
Added 01.06.19 10:29 (715 characters in the review)
Add comment
Complain

22:49 03.06.19

Добрый день! Во сколько обошелся тур в Памукалле? И как долго до него ехать? За ранее спасибо за ответ!

08:35 04.06.19

Здравствуйте! На двоих примерно 94$. Бассейн Клеопатры мы не брали, это ещё +10$ с каждого. Забирали с отеля в 3 ночи, дорога занимает 6 часов + останавливались на завтрак, были в Памукалле в 10 часов примерно. Народу не так много и солнце не печет. Где-то к 14 00 выехали обратно, по дороге останавливались на обед и на каменную фабрику( вроде так называется). К ужину уже были в отеле. Завтрак и обед включены в стоимость.

08:33 04.06.19

19:13 04.08.19

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, дискотеки каждый день, как музыка, до скольки проходят, алкоголь включен до скольки? В клубы в Аланию не ездили?

19:40 04.08.19

Здравствуйте, Анна! Дискотеки каждый день, где-то до 12 ночи по мск,музыка в основном русская) алкоголь вроде круглые сутки, точно не скажу. Аниматоры предлагают поездку в клуб Алании то ли за 5, то ли за 10$. В клуб мы не ездили

Sign up